Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Кузова > V8 Supercars > Архив > Сезон 2010

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2010, 17:19   #21
Packard
Крю-чиф
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ногинск-5
Возраст: 41
Сообщений: 2,706
Вы сказали Спасибо: 1,965
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 1,131 сообщениях
Вес репутации: 762772
Packard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспорима
Отправить сообщение для Packard с помощью ICQ
По умолчанию Re: 6 этап. City of Ipswich 300. Queensland Raceway

Инженера Крейга зовут Джереми :-) Что до гонок, то оба заезда в Квинсленде прошли отлично. Кортни легко победил в субботу, а в воскресенье должен был побороться с Винкапом, но Джейми подвела техника. Лаундс прекрасно провел оба заезда, хотя во втором ошибка его инженера налицо, полностью согласен с Ne_fotokor - я недоумевал, чего они ждут, когда смотрел гонку, идеальным, пожалуй, был момент, когда заехал Ван Гизберген. Продолжаю недоумевать по поводу вторых пилотов ФПР, Стоун Бразерс(тут второго и третьего сразу) - надеюсь, это их последний сезон в данном качестве, немногие смогут столь посредственно ехать на очень приличной технике. Но больше всех поражает Уилл Дэвисон - совершенно непонятно, чем вызвано столь сильное падение его результатов...
__________________
#RideOnKentuckyKid

Последний раз редактировалось Packard; 04.05.2010 в 18:26.
Packard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Packard за это полезное сообщение:
d10nis (05.05.2010), Harekrishna (04.05.2010)
Старый 03.05.2010, 19:36   #22
machuchovsky
гандикап
 
Аватар для machuchovsky
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 41
Сообщений: 438
Вы сказали Спасибо: 477
Поблагодарили 225 раз(а) в 155 сообщениях
Вес репутации: 52006
machuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспорима
Отправить сообщение для machuchovsky с помощью ICQ
По умолчанию Re: 6 этап. City of Ipswich 300. Queensland Raceway

Вторая гонка, пожалуй, самая интересная с начала сезона.
machuchovsky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2010, 17:26   #23
Harekrishna
Механик
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 193
Поблагодарили 175 раз(а) в 96 сообщениях
Вес репутации: 7275
Harekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6 этап. City of Ipswich 300. Queensland Raceway

Ne_fotokor, Packard
А-а-аналогично! © «Следствие ведут Колобки»
Накидал диаграмку. Так нагляднее.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: V8_R10 QR.jpg
Просмотров: 381
Размер:	190.2 Кб
ID:	1531  
Harekrishna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Harekrishna за это полезное сообщение:
d10nis (05.05.2010), Packard (05.05.2010)
Старый 04.05.2010, 17:27   #24
M-S-A-N
#3, #77
 
Аватар для M-S-A-N
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 28
Сообщений: 972
Вы сказали Спасибо: 173
Поблагодарили 436 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 870203
M-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспорима
Отправить сообщение для M-S-A-N с помощью ICQ Отправить сообщение для M-S-A-N с помощью Skype™
По умолчанию Re: 6 этап. City of Ipswich 300. Queensland Raceway

В начале трансляции сотрудник канала объяснял внутренне устройство автомобиля V8 Supercars, а позже совершил пару кругов по трассе. Похоже, Винкап решил взять реванш за поражение в первой гонке - №1 стоял на поуле рядом с победителем первой гонки Кортни. Джейми уверенно выигрывает старт у Кортни, а сзади случается авария - Марк Винтерботтом вылетает во внешнюю стену, а на трассе появляется СК. Авария был следствием контакта с Ли Халсвордом, из-за чего у второго была пробита шина. После рестарта позиции в топ-5 не изменились, разве что Расселл Игналл поднялся на пятую строчку(так высоко он в этом сезоне, кажется, не забирался). К 9 кругу Винкап уже успел немного отъехать от Кортни. На 14 круге №1 уже в боксах. другие последовали его примеру только через некоторое время. А лидеры помчались в боксы когда появился СК. Тандеру, который не останавливался под СК едва удалось опередить выезжавшего Ингалла. Первым за СК был Винкап, за ним Кортни, Лаундс, Тандер, Ингалл. На рестарте завязалась нешуточная борьба за лидерство - Винкап, Кортни и Тандер входили в 1 поворот бок о бок. Кортни вышел в лидеры, за ним были Тандер и Лаундс, а Винкап на изношенной резине откатился на 4 место. Ахаха, жаль, но ко второму повороту №1 уже откатился в конец первой десятки! А в третьем повороты в лидеры по инсайду вышел №2. Нда, Винкап проваливался всё дальше и дальше...Из числа претендентов на победу он выбывает - прорваться с 25 места на неверной тактике ой как сложно. События продолжают развиваться, и вот - в лидерах уже Ford Джеймса Кортни. ну а №1 завершает гонку в боксах. Казалось, №2 сдерживает Лаундса и Ингалла, ведь Кортни уже успел оторваться на пару секунд. Репортёр в боксах демонстрировал варианты прохождения поворотов, а я вспоминал статью из "Формулы" про поздние, ранние и нормальные апексы. из лидеров раньше всех в боксы поехал Расселл Ингалл - на 43 круге. Позиции в топ-3 не менялись, несмотря на то, что №888 активно терзал Тандера, который, к слову, следующим поехал в боксы. На выезде Ингалл смог опередить №2, что давало ему шансы аж на второе место. На 46 круге в боксы заезжает лидер. Судя по графику трассы, у Ингалла не было шансов опередить Ford Кортни. Тем не менее, Джеймс буквально чудом смог выпорхнуть из боксов прямо перед Расселлом. На 48 круге в боксах Team Vodafone Крейг Лаундс. он выезжает на трассу лишь 12-ым. На 4 месте же оказался прорвавшийся с последнего места Карузо, а ещё чуть поодаль кипела борьба между Риком Келли и ван Гисбергеном. В конце концов Шейн опередил-таки Келли и уже начал атаки на Карузо, и Майкл тоже сдаётся под атаками в 3 повороте. Ван Гисберген сразу начал накатывать на пару Тандер-Ингалл, где №2 уже атаковал соперника в споре за 2 место.Расселл перекрещивал траектории, но все равно пропустил Тандера, а потом и ван Гисбергена.
Этот этап превратился в бенефис Джеймса Кортни, выигравшего обе гонки, а вот пилоты Team Vodafone особыми успехами похвастать не смогли.

Вот примерно о второй гонке.
__________________
Dmitry Kiselev

...и все ваши доводы о правовом государстве сломаются о фразу заведующей регистратурой: "И чё?"
ЖЖ
M-S-A-N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо M-S-A-N за это полезное сообщение:
d10nis (05.05.2010), Harekrishna (04.05.2010)
Старый 05.05.2010, 10:22   #25
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368637
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: 6 этап. City of Ipswich 300. Queensland Raceway

Немного и я поделюсь. Как приятно читать столько мнений по V8

О гонках. Первую гонку смотрели в компании в кафе на большом экране. Что могу сказать... Когда девушка замаха клетчатым флагом я офигел - это что все? На одном дыхании прошла гонка и было очень интересно.

Вторую гонку на все предпринимаемые усилия в компании посмотреть не удалось - смотрел в одиночестве, но получил массу удовольствия. Шикарная гонка. Сразу бы хотел отметить Карузо - мегапрорыв однозначно. В душе очень желал чтобы он заехал на подиум, но ранние пит-стопы не позволили это осуществить.

А теперь по порядку.

Кортни. К моему удивлению я перед началом чемпионата не ставил на ДжеСи как основного конкурента #1. Я все же полагал. что именно GT станет основным соперником чемпиона. Но вся дружина Walkinshaw продолжает меня шокировать. Кортни был хорош и он был лучший на спринтах. И дело не только в самом факте победы, но и как она была достигнута. Очень красиво и уверено

GT. Не смотря на в общем хорошие результаты - Гарт меня разочаровывает. И дело не только в провальном старте, но и в общих ощущениях от пилотирования. Как-то огонь пропал. Как Гарт жарил в прошлом сезоне, несмотря на все проблемы - любо-дорого было смотреть.

Шейн. +500 малышу. Да, на стриткроссах ему еще очень не достает опыта, все-таки всего двадцать лет. Но вот на трассах без стен он конечно показывает суперские результаты. И меня это лично очень радует. Гроза авторитетов растет и в случае отсутсвия потрясений через пару сезонов он будет укатывать всех.

Ингалл. Когда он выехал на хвосте у Кортни я обалдел. БЫло понятно что за победу он не поборится, но попадание на подиум было бы просто шикарным итогом. Чуть-чуть не хватило Энфорсеру, но это ни сколько не омрачает моей радости.

Лаунзи. Много сказано и добавить почти нечего. На редкость прекрасная гонка самого Крейга и провальная с точки зрения команды. Очень жаль. Учитывая, что весь уик-энд 888 демонстрировал превосходную скорость итог конечно грустный. Но с другой стороны если Лаундс и дальше будет так надежно и строго вести себя на трассе - это будет очень грозная сила

Карузо. Без комментариев. Лучший прорыв, особенно на фоне неудачного маневра Холдсворза. Только непонятно, где была эта скорость в квале?

Рик. На своем уровне. Даже не знаю что добавить.

Джонсон. А вот за этого парнишу я очень рад - постоянно прогрессирует и стабильно заезжает в десятке. Без особых понтов, но надежно.

Ричи. Ну это несомненный успех. И квала в десятке и финиш - такая для него редкость, что пора прыгать от радости. Падение скорости FPR тоже напрягает.

Д'Альберто и Вебб - прям мои любимчики. Радуюсь не только каждому их попаданию в десятку, но и в 15 лучших. Молодцы прям.

Тодд как обычно, на границе 15. Вилл Дэвисон - вообще не понимаю что происходит. Что случилось с пилотом, который на равных боролся с Джейми в прошлом сезоне. Просто не понимаю...

Фрости снова не везет... Винкапу хорошо что не везет! Интрига в чемпионате в общем неожидано возродилась. Меньше 30 очков перед Винтоном и это клево!

7sport - самая лучшая трансляция гонок в мире/ Вот так вот показать причину проблем с двигом у одной из команд, а также прокатиться пару кружков на действующей машине чемпионата - уникально!!! Респектище и уважуха!!!
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
Harekrishna (05.05.2010), Packard (05.05.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NASCAR Sprint Cup. Этап 5: Food City 500 [Bristol Motor Speedway] Vasill_Mozglowski Сезон 2010 18 03.06.2010 23:06
11 этап. V8 Supercar Challenge. SuperGP, Gold Coast, Queensland. d10nis Сезон 2009 33 05.11.2009 06:07
8 этап. Queensland House and Land.Com 300, Queensland Raceway, Ipswich. d10nis Сезон 2009 10 21.09.2009 10:40
15-й этап, Infineon Raceway Marcus Kipelov Сезон 2008 70 27.08.2008 11:17
14 и заключительный этап, Mexico City Dj RaScoolBaS сезон 2007 25 12.11.2007 10:33


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS