Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Кузова > V8 Supercars > Архив > Сезон 2010

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 15:36   #31
Packard
Крю-чиф
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ногинск-5
Возраст: 41
Сообщений: 2,706
Вы сказали Спасибо: 1,965
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 1,131 сообщениях
Вес репутации: 762772
Packard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспорима
Отправить сообщение для Packard с помощью ICQ
По умолчанию Re: 3 этап. Clipsal 500. Adelaide

Никакого убийства гонки Уинкапа со стороны Кортни не было,был легкий контакт, какие в V8 происходят постоянно... Не собирался же Джеймс отламывать №1 бампер или диффузор...
__________________
#RideOnKentuckyKid
Packard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 17:17   #32
Ne_fotokor
Болельщик
 
Аватар для Ne_fotokor
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 163325
Ne_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспорима
По умолчанию Re: 3 этап. Clipsal 500. Adelaide

Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
Никакого убийства гонки Уинкапа со стороны Кортни не было,был легкий контакт, какие в V8 происходят постоянно... Не собирался же Джеймс отламывать №1 бампер или диффузор...
А Лаундз, согласись, не собирался отправлять Слейда в разворот. Но, ведь, что самое интересное, Кортни испортил Уинкапу гонку гораздо больше, чем Лаундз Слейду.
Я не за то, чтобы наказывать Кортни, я за то, что в действиях CL было не больше умысла и неосторожности, чем в действиях Джеймса.
Действия рейс-контрол бестолковы, как к кпримеру с первой шиканой в Клисал. Чем гонка отличается от квалы и почему в квале снимают просто лучший круг (причем сразу), а в гонке можно летать без последствий?
И я за то, чтобы в V8 переписали кодекс поведения на трассе, серия от этого только выиграет. Хочется видеть ИстернКрик 03, а эпизоды в стиле столкновения Скейфа и Рики в Куинсланде 06 и последовавший за этим проезд по питлейну...
http://www.youtube.com/watch?v=q7TzEnvt3as
Ne_fotokor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 18:18   #33
Packard
Крю-чиф
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ногинск-5
Возраст: 41
Сообщений: 2,706
Вы сказали Спасибо: 1,965
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 1,131 сообщениях
Вес репутации: 762772
Packard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспорима
Отправить сообщение для Packard с помощью ICQ
По умолчанию Re: 3 этап. Clipsal 500. Adelaide

В случае со Слейдом, на мой взгляд, Крейг сам ошибся, а Тим просто оказался не в том месте и не в то время...
__________________
#RideOnKentuckyKid
Packard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 00:20   #34
Ne_fotokor
Болельщик
 
Аватар для Ne_fotokor
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 163325
Ne_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспорима
По умолчанию Re: 3 этап. Clipsal 500. Adelaide

Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
В случае со Слейдом, на мой взгляд, Крейг сам ошибся, а Тим просто оказался не в том месте и не в то время...
А я не заметил, чтобы Кортни кто-нибудь сзади подталкивал
Ne_fotokor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 00:34   #35
Ne_fotokor
Болельщик
 
Аватар для Ne_fotokor
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 163325
Ne_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспорима
По умолчанию Re: 3 этап. Clipsal 500. Adelaide

Вот очередная писанина Бакулова:

http://www.dvdracingproject.ru/v8supercars/1361

Ну, то что он не фанат Лаудза, это давно известно. Также, как и то, что болеет за Фрости и Кортни (теперь).

О том, что половина его статейки это пересказ лайф-камментов 7sport, это я даже говорить не буду.
Коли он пишет, что "Два года назад Кортни на серебристо-голубом Ford #4 оборонял вторую позицию от Крейга Лаундса и был выбит на участке поворотов 10 и 11." видимо ему необходима доза успокоительного и очки, чтобы еще раз пересмотреть момент, вспомнить комментарии гонщиков, и еще обратить внимание на то, что во время трансляции объяснял Мэтт Ларкам - поравнялся со средней стойкой-прошёл. У Кортни два года назад еще молоко на губах не обсохло, а учитывая, что он угробил себе первую гонку при обгоне круговых...

И последняя его фраза: "Победы Гарта просты для понимания, изящны для ценителя и убедительны для болельщика. Ультра-профессионализм, как говорит Скейф, и нет никаких оснований ему не верить." Скейфи слукавил, а Федор предпочел забыть такую прекрасную гонку, как, к примеру ГрандФинал 2006...
Потрясающая по цинизму рейс-контрола и всей шайки HSV/HRT гонка, по резульатам которой следовало Тандера исключить из зачета чемпионата, а Рики - из зачета финальной гонки. Я думаю, Крейг долго потом про себя вспоминал, как ему следовало отправить ГТ в стену по-Ингалловски далеко и надолго. А потом еще вспоминал прекрасный тычек Рики на 3ем круге перед шпилькой...

Гарт..., профессионал, безусловно, но в Наскаре он бы точно побывал на месте Кеселовски.
Ne_fotokor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 08:28   #36
Harekrishna
Механик
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 193
Поблагодарили 175 раз(а) в 96 сообщениях
Вес репутации: 7274
Harekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспорима
По умолчанию Re: 3 этап. Clipsal 500. Adelaide

Ne_fotokor конечно хорошо, что ты такой осведомлённый, но грубить не надо здесь.
Я вот про серию мало что знаю и любые обзоры, тем более такие качественные как у Фёдора мне в радость.
Видно, что болельщик ты со стажем и твоё мнение мне интересно (и некоторые твои тезисы я разделяю, вот качаю ИстернГрик03 глянуть), и если по твоему статья Фёдора это всего лишь пересказ, хотелось бы увидеть обзор в твоём исполнении.
Только пусть это будет не покруговка Лаундза и не в такой резкой форме.

ps Обе гонки оставили какое-то тяжёлое ощущение. Во второй гонке впервые болел за Винкапа почему-то.
Harekrishna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 11:19   #37
Ne_fotokor
Болельщик
 
Аватар для Ne_fotokor
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 163325
Ne_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспорима
По умолчанию Re: 3 этап. Clipsal 500. Adelaide

Цитата:
Сообщение от Harekrishna Посмотреть сообщение
Ne_fotokor конечно хорошо, что ты такой осведомлённый, но грубить не надо здесь.
Я вот про серию мало что знаю и любые обзоры, тем более такие качественные как у Фёдора мне в радость.
Видно, что болельщик ты со стажем и твоё мнение мне интересно (и некоторые твои тезисы я разделяю, вот качаю ИстернГрик03 глянуть), и если по твоему статья Фёдора это всего лишь пересказ, хотелось бы увидеть обзор в твоём исполнении.
Только пусть это будет не покруговка Лаундза и не в такой резкой форме.

ps Обе гонки оставили какое-то тяжёлое ощущение. Во второй гонке впервые болел за Винкапа почему-то.
Я просто никогда не считал Бакулова на сколько-нибудь авторитетным человеком в контексте V8. НАСКАРовские обзоры он делал неплохо, но в обзорах V8 еще в бытность его комментатором и блоггером покойного 7тв сквозил непрфессионализм - а именно, концентрация на одном пилоте в ущерб другим, говорю про Фрости. У комментатора любой телекомпании нет морального права во время трансляций или обзоров выражать спортивную симпатию к кому-либо. За эфиром-пожалуйста.

Сейчас же Бакулов просто блоггер, и к последнему блогу у меня есть, как видишь, уйма критики.
Вот, про этот момент я не упомянул в прошлом посте: "на 19-м круге Крейг Лаундс ошибся в 5-м повороте и Винтерботтом уткнулся ему в задний бампер, но успел достаточно замедлиться, чего нельзя сказать про Джуниора. #17 отколол часть заднего бампера от #5, и Фрости тут же получил технический чёрный флаг". Если бы Федор слушал и смотрел внимательно, он бы увидел, что Фрости ДВАЖДЫ ударил Крейга, сначала на траектории, а потом еще правее, уже вне нее. И что потом Фрости передал, по радио, что его ударил Кортни (на самом деле, как потом показало видео, это был Джуниор), и он из-за этого приехал в Крейга. Откуда Федор сделал свои выводы-остается только догадываться.

Кстати, после этого тычка Джуниор выиграл две позиции, поэтому, по-видимому, как я уже писал, пилотам DJR на этом этапе было можно все. А пилотам Т8 - ничего.

На самом деле, что бы понять, кто есть кто в современном V8, советую посмотреть ГрандФинал ФиллипАйланд 2006. Тогда тебе сразу все станет ясно
Ne_fotokor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 11:32   #38
Packard
Крю-чиф
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ногинск-5
Возраст: 41
Сообщений: 2,706
Вы сказали Спасибо: 1,965
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 1,131 сообщениях
Вес репутации: 762772
Packard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспорима
Отправить сообщение для Packard с помощью ICQ
По умолчанию Re: 3 этап. Clipsal 500. Adelaide

Цитата:
Сообщение от Ne_fotokor Посмотреть сообщение
Вот, про этот момент я не упомянул в прошлом посте: "на 19-м круге Крейг Лаундс ошибся в 5-м повороте и Винтерботтом уткнулся ему в задний бампер, но успел достаточно замедлиться, чего нельзя сказать про Джуниора. #17 отколол часть заднего бампера от #5, и Фрости тут же получил технический чёрный флаг". Если бы Федор слушал и смотрел внимательно, он бы увидел, что Фрости ДВАЖДЫ ударил Крейга, сначала на траектории, а потом еще правее, уже вне нее. И что потом Фрости передал, по радио, что его ударил Кортни (на самом деле, как потом показало видео, это был Джуниор), и он из-за этого приехал в Крейга. Откуда Федор сделал свои выводы-остается только догадываться.
Я тут согласен с Ne_fotokor, Федор слишком явно болеет за Фрости, это, похоже, влияет на его восприятие событий...
__________________
#RideOnKentuckyKid
Packard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 17:22   #39
Harekrishna
Механик
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 193
Поблагодарили 175 раз(а) в 96 сообщениях
Вес репутации: 7274
Harekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспорима
По умолчанию Re: 3 этап. Clipsal 500. Adelaide

Как бы критично не относился, но "писанина" и "статейка" имхо перебор. Человек же старается. Тем паче, что блог, это как раз "за эфиром". Ладно проехали.
Посмотрел ИстернГрик-03, Ne_fotokor, почему именно эта гонка?
А за систематическую срезку шиканы в Аделаиде, всё же наказан Рассел Ингалл. Только как я не понял. Bad Sportsmanship Flag, это что s&g?
Harekrishna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 20:09   #40
Ne_fotokor
Болельщик
 
Аватар для Ne_fotokor
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 163325
Ne_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспорима
По умолчанию Re: 3 этап. Clipsal 500. Adelaide

Цитата:
Сообщение от Harekrishna Посмотреть сообщение
Посмотрел ИстернГрик-03, Ne_fotokor, почему именно эта гонка?
Эту гонку я просто привел в пример, что еще совсем недавно V8 была наполнена контактной борьбой, в том числе такими харизматическими эпизодами, как Ингалл-Скейф (этож еще и был первый в своем роде ГрандФинале), сейчас ее гораздо меньше, что меня лично расстраивает. Я, как уже где-то упомянул, сразу вспоминаю ХидденВэлли 2008, когда в первой гонке раунда Лаундз и Уинкап 90% гонки просидели за спиной полу-спящего Тандера, но из-за нынешней системы наказаний не могли его даже слегка подвинуть в той же шпильке. В том же ВТСС такая ситуация не возможна. И что ведь самое интересное, часто именно пилоты ВТСС заявляются на Филлип Айланд 500 и Батхерст...

Цитата:
Сообщение от Harekrishna Посмотреть сообщение
А за систематическую срезку шиканы в Аделаиде, всё же наказан Рассел Ингалл. Только как я не понял. Bad Sportsmanship Flag, это что s&g?
Bad Sportsmanship Flag - это последнее китайское предупреждение, выдается за срезки, блокировку и прочее. Если совершит простуок хотябы еще раз - тогда black flag. Так что Энфорсер наказан не был

А по-поводу исторических гонок, как я уже писал, посмотрите Филлип Айланд 2006, в нем многи нынешнии пилоты заработали себе репутацию.

Последний раз редактировалось Ne_fotokor; 17.03.2010 в 20:14.
Ne_fotokor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1 этап - Clipsal 500, Adelaide Trofi99 Сезон 2009 7 22.03.2009 20:28
F1-1985-R16-Adelaide Oldman Формульные классы 0 31.07.2008 13:59
Clipsal 500 - открытие сезона 2008 ХодОК Cезон 2007 11 04.03.2008 14:46
Aussie Racing Cars. 2007 RD1 Adelaide Gohel 91 Кузовные классы 1 15.02.2008 19:05


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS