Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк"

"Большой цирк" Обсуждение событий Формулы-1

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2007, 21:40  
Последние новости Формулы-1
 
Аватар для Kenny
Kenny
Кенни
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351

Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kenny Kenny вне форума 04.04.2007, 21:40
Рейтинг: (2 голосов - 4.50 средняя оценка)

основные ссылки:
тесты:
https://www.f1today.net/en/season/calendar/f1/tests
https://www.autosport.com/live
http://directo.caranddriver.es/
https://www.gpupdate.net/en/testcale...test-calendar/
https://www.gpupdate.net/nl/
https://www.championat.com/auto/_f1/..._calendar.html
https://www.racefans.net/live/f1/

2018
...
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up

Последний раз редактировалось Siberian; 21.03.2018 в 13:24..
Просмотров: 1298197
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2007, 02:44   #71
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Масса уверен в своих шансах на ГП Испании

Фелипе Масса настроен оптимистично в предверии ГП Испании после продуктивных тестов на прошедшей неделе.

Бразилец, одержавший победу на ГП Бахрейна более 3 недель назад, будет одним из основных претендентов на победу в Испании, учитывая хорошую форму, продемонстрированную Феррари на тестах перед гран-при.

"Конечно, я могу быть настроен оптимистично, так как я выиграл последний гран-при, у нас хорошие результаты на той же трассе, на которой и будет проходить гонка, и, даже несмотря на то, что победить будет непросто, я уверен в всоих силах", - поделился Фелипе своим мнением на сайте Феррари.

"Что касается команды, мы хотим сохранить победную форму и все работают очень напряженно во всех сферах, чтобы это так и было".

Команда Феррари представила несколько новшеств для болида на тестах в Барселоне, включая новую надстройку над двигателем, новое переднее антикрыло (в связи с новыми правилами относительно гибкости), а также модифицированные боковые крылышки. Плюс некотрые новшества в механической части, о которых Масса сказал, что они заставят болид ехать быстрее в предверии Европейских гран-при.

"Для меня это были очень удачные тесты, так как мы внесли некотрые изменения в болид, что и было запланировано на перерыв после первых трех внеевропейских этапов.

"Команда работала очень напряженно, резальтатом которой стали шаги вперед, особенно в аэродинамике.

"Наши результаты в целом и времена на круге хороши. Но нужно помнить, что по результатам тестов нельзя быть на 100% уверенным в том, чего добились в других командах. Самое важное, что мы сделали несколько шагов вперед и в этот уик-энд мы увидим, где мы находимся по сравнению с конкурентами".

В настоящий момент Фелипе Масса находится на 4м месте в чемпионате, отставая от тройки лидеров, Кими Райкконена, Фернандо Алонсо и Льюиса Хамильтона, на 5 очков.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2007, 17:07   #72
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Матешиц: Феттель вернется к нам в 2009

Владелец команды РедБулл уверен, что в 2009 году немецкий пилот Себастьян Феттель присоединится к одной из его команд.

Компания РедБулл поддерживала девятнадцатилетнего Феттеля на протяжение всей его крьеры. В настоящий момент он является третьим пилотом БМВ-Заубер, параллельно он выступает в Мировой Серии Рено в команде Карлин Моторспорт.

Глава команды БМВ Моторспорт нацелен предоставить Феттелю место боевого пилота в ближайшем будущем. Но Матешиц говорит, что с немцем есть контракт и Феттель не станет частью команды БМВ в 2009 году.

"Меня это не беспокоит, - сказал Матешиц о ситуации Феттеля с БМВ. - Мы отдали его в аренду БМВ на 4 года. Но мы говорим, что он наш пилот. БМВ, в свою очередь, утверждает, что он - их".

"Но есть контракт, и, если мы добъемся успеха, Феттель станет нашим пилотом в 2009 году".
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2007, 17:27   #73
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Цель РедБулла на сезон - побить БМВ

Владелец компании РедБулл Дитер Матешиц уверен, что РедБулл Рейсинг сможет одолеть БМВ в этом сезоне, несмотря на вялый чтарт.

Болид RB3, сконструированный Эдрианом Ньюи, пока не оправдывает ождания. Команда пока не заработала ни одного очка, а лучший финиш был на десятом месте.

БМВ, наоборот, начала сезон очень уверенно, в данный момент находится на 3м месте в зачете кубка конструкторов, за МакЛареном и Феррари.

РедБулл старался решить свои проблемы, и в Бахрейне Марк Уэббер и Дэвид Култард демонстрировали сильный прогресс в гонке, пока не сошли из-за механических проблем. Матешиц уверен, что у команды есть потенциал побить БМВ.

"Болиды РедБулл шли 7 и 8 в Бахрейне, то есть мы впереди Рено, Уилльямс и Тойоты. Но говорить о борьбе с МакЛареном и Феррари в этом году будет просто глупо".

"БМВ сделала солидный шаг вперед в этом году, но могу сказать, что они - наша цель".

"Мы отстаем от графика, так как мы потеряли 6 недель из-за различных проблем. Но я уверен, что у нашего болида наибольший потенциал для развития. Потому мы вполне можем не только соответствовать БМВ, но и превзойти их".

"Нужно помнить, что наш болид полностью новый. Очень много отличий от прошлого года. Конечно, это риск, особенно учитывая авантгардную схему".

У команды РедБулл были проблемы с аэродинамической трубой: "Во время первых тестов в декабре и начале января стало ясно, что результаты в трубе отличаются от того, что происходит на треке. Другими словами, мы двигались несколько не в том направлении".
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2007, 17:36   #74
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Матешиц доволен двигателями Рено

Владелец компании РедБулл доволен участием компании Рено в партнерстве с командой РедБулл.

Французская конюшня поставляет двигатели РедБуллу в этом сезоне. И, хотя команда австрийца пока не заработала ни одного очка, он доволен сотрудничеством.

"Очень доволен, - ответил Матешиц на вопрос, насколько он доволен партнерством с Рено. - То, что делает Рено, просто здорово. Сотрудничество столь же впечатляюще, как и между Феррари и Торо Россо".

"Флавио Бриаторе обещал нам, что мы будем получать то же самое, что использует о головная команда Рено. Все, что он обещал, все то и произошло".

"Не могу сказать, могли ли мы получить больше от Рено. Это также оченка их собственной команды".

РедБулл использовал моторы Феррари, до того как в 07 перешел на моторы Рено. Еще одна команда Дитера Матешица Торо Россо теперь использует моторы Феррари после того, как отказались от Косуорта.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2007, 18:01   #75
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Тойота уверена в прогрессе

Глава команды Тойота Джон Хоуитт уверен, что с дальнейшим течением сезона японская конюшня сможет сокращать отставание от лидеров.

Команда Тойота все еще ждет свою первую победу и в текущем сезоне заработала всего 5 очков в 3 гонках сезона 07.

Хотя многие были уверены, что Тойота будет менее конкурентоспособна, учитывая результаты зимних тестов, Хоуитт уверен, что команде есть куда стремится, так как она находится не там, где они рассчитывали.

Он также уверен, что японской конюшне удастся сделать шаг вперед по ходу сезона и, возможно, удастся догнать БМВ, в настоящее время третью команду чемпионата.

"Могу с уверенностью сказать, что мнгогие не ждали от нас хороших результатов. Но, учитывая наши амбиции, мы хотим бороться за более высокие места".

"В прошлом году мы были быстре БМВ, и очень близки к МакЛарену. Сейчас или они сильно прибавили, или мы откатились назад".

"У нас есть несколько задач на европейские этапы. Первая, закрепится на первом месте во второй группе и удостоверится, что не откатимся назад. Также очень важно, как можно быстрее сравняться и обойти БМВ".

Он добавил: "Наша цель - закрепится во главе второй группы, но наша цель лежит выше. Нам нужно серьезно работать и надеятся, что улучшения, внесенные в болид, помогут нам сократить отставание от команд впереди нас, в частности БМВ".
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2007, 18:42   #76
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Физикелла: Рено лучше бы сфокусироваться на сезоне 08

Джанкарло Физикелла уверен, что команде Рено лучше стоит сфокусироваться на подготовке к сезону 08, чем на попытках решать проблемы с R27.

Чемпионы прошлых двух лет находятся на 4м месте в Кубке Конструкторов всего лишь с 9 очками после 3 гонок. В команде работют очень напряженно, чтобы разобраться с проблемами болида.

Итальянец считает, что для команды будет лучше сконцентрироваться на подготовке к следующему сезону, чем на попытках вернуть R27 конкурентоспособность.

Физикелла, уже признавший ранее, что победы в этом году ждать не стоит, уверен, что и подиума в этом году тоже не увидеть от Рено.

"С преемником чемпионской машины я надееялся побороться за чемпионство. Но вышло, что мне приходится сражаться просто за каждое очко".

"Выиграть гонку в этом сезоне шансов нет. Аэродинамика не работает. Лучше начать работу над болидом сезона 08, чем тратить впустую время над мертворожденным болидом".

"Мнженеры работают над совершенствованием R27. Во время тестов в Барселоне мы опробовали новую переднюю подвеску, чтобы лучше распределить вес для лучшей работы Бриджстоуна. Машина стала чуть лучше, чувствую, что лучше".

"К сожалению, дождь помешал мне сильнее улучшить болид: тесты в дождь бессмыслены. Этот болид вышел неудачным. Конечно, в Ф1 нельзя ни в чем быть до конца уверенным, но я не думаю, что мы сможем финишировать на подиуме в этом сезоне".

Физикелла продолжает настаивать, что главной проблемой по-прежнему остается недостаток сцепления с трассой. Итальянец уверен, что команда стала лучше понимать, в чем проблема и команда не сдастся.

"Машина ведет себя очень нестабильно на торможении. Передок в быстрых поворотах уплывает наружу поворота. То же самое происходит и в средних, и в медленных поворотах. Мы не можем проходить повороты на нужной скорости. Только посмотрите на разрыв: 1.5 секунды на круге. Мы этого не ожидали".

"Спереди у нас новая подвеска. Надеюсь, этого хоть как-то хватит. Возможно, в перерывах между гонками и тестами появится еще что-нибудь. Болид получился плохим, но мы сражаемся и точно не собираемся сдаваться".
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2007, 19:02   #77
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Масса уверен в своих шансах на титул в этом сезоне

Фелипе Масса уверен в своих шансах на титул, несмотря на серьезное соперничество как с партнером по Феррари Кими Райкконеном, так и с дуэтом МакЛарена Фернандо Алонсо и Льюисом Хамильтоном.

Бразилец отстает в чемпионате от тройки лидеров на 5 очков после 3х гонок сезона, но не сомневается, что болид поможет ему включится в борьбу за чемпионскую корону.

"Моя цель - титул, думаю, у меня есть болид, на котором я могу этого добиться", - сказал Масса в интервью Gazzetta dello Sport.

Масса, победитель ГП Бахрейна, прошедшего более 3х недель назад, уверен, что угроза в борьбе за титул, что от Кими, что от Алонсо, что от Хамильтона, примерно одинакова.

"У всех их примерно одинаковы шансы, - ответил он на вопрос о том, кого он больше опасается. - Причина, почему они сейчас несколько впереди, в том, что у меня были технические проблемы на гонке в Австралии и в нескольких ошибках во втором гран-при в Малайзии".

"Но думаю, что я одержал заслуженную победу в Бахрейне".

Бразильский пилот, который был в прошлом сезоне партнером Михаэля Шумахера по Скудерии Феррари, надеется продемонстрировать немцу, чему он научился с прошлого года, именно на ГП Испании, где семикратный чемпион должен впервые с прошлого сезона появиться в паддоке после завершения карьеры.

"Я очень этому рад, - сказал Масса. - Он точно даст нам дополнительный толчок. Лично я многому обязан Михаэлю, так как в наш совместный сезон он многому научил меня. Я хорошо прогрессировал за это время и намерен продемонстрировать все, на что я способен".
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2007, 21:12   #78
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Берни Экклстоун не заинтересован в сотрудничестве с Британской Ассоциацией Пилотов.

Контракт на проведение гонок Ф1 у Сильверстоуна до 2009 года. Берни сказал, что треку нужна серьезная модернизация, чтобы сохранить у себя проведение ГП Великобритании. Он добавил, что будет разговаривать с БАП только в том случае, если они возьмут на себя всю ответственность за безопасность гонки.

"Я лучше буду разговаривать с промоутером, чем с БАП, так как от них не дождешься никаких гарантий. Мы договорились, что пока они не доведут трек до состояния хотя бы как в странах третьего мира, разговаривать мы не будем. Они знают, что им нужно построить".

Когда его спросили, знает ли он того, кто готов представлять трек в Сильверстоуне, он ответил: "Нет. Но кому-то придется заняться коммерческой стороной дела и нести ответственность".

"Нужно начать уже сейчас решать этот вопрос, чтобы к концу года он был решен. Иметь в календаре ГП Великобритании - здорово, ведь это родина мотоспорта. Но пока все деньги идут на Олимпиаду, возможно, надо потратить немного денег и на Ф1".

Председатель БАП Стюарт Ролт ответил Берни, заявив, что Ассоциация сделает все возможное, чтобы гонка осталась в календаре.

"Берни, в целом, прав. Мы довольно давно поняли, что ему будет сложно договориться с БАП из-за разногласий в возможном партнерстве".

"Мы будем очень стараться сохранить ГП Великобритании, мы согласны с Экклстоуном, который сказал, что хорошо, чтобы ГП Великобритании проводилось на родине автоспорта".
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2007, 22:15   #79
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Алонсо: догнать Феррари будет очень непросто

Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо уверен, что команде МакЛарен придется очень сильно постараться, чтобы догнать конкурентов из Феррари в этом году.

Хотя в данный момент именно Алонсо возглавляет таблицу чемпионата, не покидает ощущение, что именно у Феррари самые сильные болиды на трассе.

Алонсо признает, что у команды есть шансы догнать конкурентов из итальянской конюшни, но также уверен, что выполнить это будет очень непростым заданием.

"Да, - ответил Алонсо на вопрос, сможет ли МакЛарен догнать Феррари. - Но догнать их будет непросто, так как они тоже развивают болид", - сказал Алонсо в интервью местной газете El Pais.

"МакЛарену надо ярче провести следующие несколько месяцев, над этим мы все сейчас и работаем".

"В Барселоне мы опробовали новые аэродинамические элементы, которые помогут нам сбросить пару-тройку десятых на круге. Но я уверен, что и в Феррари делают тоже самое".

В настоящий момент Алонсо составляет часть тройки лидеров, куда входят еще и Кими Райкконен (Феррари), и партнер по МакЛарену Льюис Хамильтон. Испанец, однако, надеется, что битва за корону развернется между только двумя пилотами.

"Я надеюсь на это. Это лишь мое мнение, думаю, что битва за чемпионат между двуми пилотами лучше, так как трое претендентов - это слишком много, - он добавил. - Конечно, надеюсь, что одним из этих двух буду я. Пока надо подождать, кто, или Кими, или Фелипе, или Льюис, станет вторым претендентом".

"Думаю, что у Райкконена больше шансов. Без сомнения, у него есть все для этого. У него есть опыт в сражении за чемпионство, как в 03, так и в 04 и в 05 годах. Думаю, весь чемпионат именно он будет претендентом на чемпионство".

Также чемпион последних двух лет за команду Рено отметил, что защита титула будет очень напряженной, но настроен оптимистично на то, что сможет этого добиться.

"Не знаю, но я уверен в этом. У меня хорошее предчувствие. В этом году будет сложнее, так как я смнил команду и соперничество намного более плотное. Но надеюсь, что и равные условия, и ситуация, когда нельзя допускать ошибки, окажутся положительными для меня".
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2007, 17:18   #80
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Кто-то говорил что два гран при для одной страны это много но похоже он врал.

Валенсия подписала договор на 7 лет. Теперь у нас два ГП будут проходить в Испании. При чем Валенсия будет уличной гонкой.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новости Marcus Kipelov WRC 933 16.03.2018 04:13
Новости Minard Ралли, зимние гонки и прочее 16 19.05.2017 22:42
Новости ФИА ГТ ХодОК Гран-туризмо 260 01.04.2016 16:01
Последние дни жизни Айртона Сенны Александр Кречетов Документальное видео 0 16.09.2009 02:39
Новости прошлого. Новости прошлого, По автоспорту и автопрому разумеется! gp2 Статьи и публикации 3 20.09.2007 02:11


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS