Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > История Формулы-1 > Легендарные команды и личности гонок гран-при

Легендарные команды и личности гонок гран-при Поговорим о тех, чьи достижения не умещаются в рамки одного десятилетия!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 15:45  
Михаэль Шумахер
 
Аватар для Kenny
Kenny
Кенни
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351

Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kenny Kenny вне форума 20.03.2007, 15:45
Рейтинг: (3 голосов - 3.33 средняя оценка)



Команда: Mercedes
Нажмите на изображение для увеличения
Название: merc_schu_helmet_2012_5-3.jpg
Просмотров: 2607
Размер:	273.7 Кб
ID:	4528
Число подиумов: 154; Очков: 1517; Проведенных гран-при: 288; Чемпион мира: 7; Лучшая позиция на финише: 1 (x91); Лучшая стартовая позиция: 1 (x68)
данные на 28.11.2011
Гоночный инженер: Эндрю Шовлин
Гражданство: Германия; Дата рождения: 03/01/1969; Место рождения: Хюрт-Хермольхайм, Северный Рейн — Вестфалия
Ссылки: официальная страница: http://www.michael-schumacher.de/sites/index.html
...


Последний раз редактировалось Siberian; 15.03.2012 в 10:46.. Причина: обновление информации
Просмотров: 629148
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Kenny за это полезное сообщение:
kup (20.11.2010)
Старый 30.07.2009, 16:23   #1071
Alex
in metal
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 852
Поблагодарили 730 раз(а) в 463 сообщениях
Вес репутации: 509373
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Я в шоке. Не ожидал...
Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 16:25   #1072
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Эх. Имхо = большинство русскоговорящих тиффози с давних пор НЕ смотрят Гонки - но лишь мандражируют на красного "барона" Шумахера.
не...я немного не в этом плане написала....

просто интересно ведь всем будет...так почему не собраться?
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
kup (30.07.2009)
Старый 30.07.2009, 16:25   #1073
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368637
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Господа и дамы!!!! Убедительная просьба:
Воздержитесь от перехода на личности друг друга и взаимных оскорблений! Давайте жить дружно!!!

А мне вот как-то по барабану - будет гонять, не будет. Выиграет, проиграет, на читерской машине или легальной - шоу в любом случае будет проболжаться. В проигрыше останутся болельщики ибо спортивной состовляющей не прибавиться...
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
kup (30.07.2009)
Старый 30.07.2009, 16:27   #1074
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Эх. Имхо = большинство русскоговорящих тиффози с давних пор НЕ смотрят Гонки - но лишь мандражируют на красного "барона" Шумахера.
О да! У каждого из нас есть комната, обклеенная плакатами с изображением Великого Семикратного Чемпиона. Носим только красное. Вино выбираем только красное. Обожаем томатный сок по той же причине. Любим апельсиновый сок, потому что Шумахер его любит.
По три раза за день молимся перед самым большим плакатом, читаем молитвы, бьемся головой о пол, упрашиваем вернуться в гонки.
И жертвы приносим: пьем кровь недоброжелателей Шумахера
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
kup (30.07.2009), milia (30.07.2009)
Старый 30.07.2009, 16:35   #1075
milia
счастливая мама
 
Аватар для milia
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 38
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 77 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 114558
milia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
О да! У каждого из нас есть комната, обклеенная плакатами с изображением Великого Семикратного Чемпиона. Носим только красное. Вино выбираем только красное. Обожаем томатный сок по той же причине. Любим апельсиновый сок, потому что Шумахер его любит.
По три раза за день молимся перед самым большим плакатом, читаем молитвы, бьемся головой о пол, упрашиваем вернуться в гонки.
И жертвы приносим: пьем кровь недоброжелателей Шумахера
идея какая хорошая, у меня только комнаты нет лишней, да и на сок апельсиновый аллергия.
kup, я еще попозже отвечу. Но не могу мимо пройти
Цитата:
1 - Про "слабо" лишь догадка - коих может быть куча/мала.
я и не говорю что это не моя догадка. Просто я Миху еще человеком считаю, поэтому пишу какие МОГУТ быть эмоции от такого приглашения И конечно у остальных тут особенно по поводу бедствия Михаэля, необходимости его в рекламе, про машину(отдельный респект, смеялось пол Новгорода) - это конечно же факты одна я тут догадки свои пишу.
А по поводу его азарта можно разбирать гонки в отдельность, чтобы понять. Но... кто-то видит одно, а кто-то усматривает совсем левое.
__________________
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда бывает светлый день и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
milia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо milia за это полезное сообщение:
kup (30.07.2009)
Старый 30.07.2009, 16:43   #1076
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Ребяты, положительные эмоции - это же хорошо Или некоторым участникам не хорошо от того, что кто-то испытывает яркие положительные эмоции? Постарайтесь принять это как есть. Может быть, и вам легче станет. Мне вот реально интересен такой вариант развития событий. Марк Жене (к примеру, или Лука Бадоер) логичнее, но не интересно. События развиваются по самому яркому сценарию. Фанат/не фанат, какая разница? Ну не фанат я. И что, разве не прикольно взглянуть на возвращение Красного Барона?
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Black_Jek за это полезное сообщение:
Darkness princess (30.07.2009), milia (30.07.2009), W_Alex (30.07.2009)
Старый 30.07.2009, 16:43   #1077
milia
счастливая мама
 
Аватар для milia
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 38
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 77 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 114558
milia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

З.Ы. я не злая, я после стоматолога. Прошу прощения за офф.
__________________
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда бывает светлый день и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
milia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 17:39   #1078
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

чем больше спорить,тем больше спорщиков и споров
Шуми классный боец и всегда классно гонял,обгонял,бился,сражался
никогда к нему не испытвал ощущений типо "Побеждал только на более быстрой машине с более слабым напарником.." ,никогда не думал так о нём и не подумаю,потому что он это доказал 1000 раз,феррари сейчас далеко не в лучшей форме и если он сможет показать на этом болиде прекрасную гонку,то Шуми докажет в 1001 раз,что он лучший

ну и ещё раз про болов
Вебер: я советовал Михаэлю не возвращаться

Бессменный менеджер Михаэля Шумахера Вилли Вебер признался, что он не советовал Михаэлю Шумахеру соглашаться на предложение "Феррари" заменить травмированного Фелипе Массу.

"Я советовал ему не делать этого, говоря, что проблема в ожиданиях людей. Если Шумахер вернётся за руль, то люди захотят увидеть его победы.

"Феррари" попросила его, и он не смог отказаться. Это хорошо для всех: для медиа, для фанатов, Формулы-1. Хорошо ли это для нас, посмотрим", — цитирует Вебера Motorsport со ссылкой на Der Tagesspiegel.

При этом Вебер также отметил ещё две проблемы, которые могут помешать успешному выступлению Шумахера. Во-первых, он не так много тренировался после ухода из Формулы-1, а во-вторых, у него нет опыта выступлений на машинах, построенных в соответствии с регламентом 2009 года.

http://www.championat.ru/auto/_f1/news-273931.html

и опять таки он лезет...воду мутит
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
d10nis (30.07.2009), kup (30.07.2009)
Старый 30.07.2009, 17:49   #1079
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Марк Жене (к примеру, или Лука Бадоер) логичнее
Почему логичнее? Из-за запрета тестов замена пилота выглядит не очень логично. Взять хотя бы Ред Булл, где взяли никакого Альгурсуари, а запасным числится Култхард. Чем Шумахер хуже Бадоера и Жене? У всех никакой опыт, но у Шумахера последний боевой выход был ближе всех, так что какой-никакой, а плюс. Плюс еще не выветрившийся талант. Шумахер просто наименьшее из трех зол. Если не считать, что финансово для Феррари это более напряжно чем Жене или Бадоер. Собственно, он сам и говорит, что делает это из лояльности к команде.
Если хорошо вкатится, то к концу сезона, может, и достанет Кими, хотя вряд ли.
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ХодОК за это полезное сообщение:
Black_Jek (31.07.2009), kup (30.07.2009)
Старый 30.07.2009, 17:52   #1080
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

ну...его тоже можно понять...от популярности Михаэля поди его доходы во многом зависят...вот он и опасается...

хоя не знаю..я не жду что Шум выйдет и победит....так наверное не бывает...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаэль Шумахер. Семь звезд. gp2 Легендарные команды и личности гонок гран-при 59 04.11.2010 20:33
Шумахер Михаэль. Видео gp2 Документальное видео 38 06.02.2010 01:27
Заря карьеры гонщика. Михаэль Шумахер. gp2 Статьи и публикации 42 01.09.2008 12:38
Сузука и Михаэль Шумахер gp2 Легендарные команды и личности гонок гран-при 5 13.06.2007 10:30


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS