Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Прочее > Другие виды спорта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2012, 04:52   #11
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865130
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Биатлон

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
Я почему-то твердо убежден, что не может человек немецкой национальности, которая является прямым конкурентом нашей сборной в биатлоне, сделать для наших чудо. Как бы он ни любил деньги и т.п., но хоть минимальная частичка патриотизма или чего-то подобного в нём будет по-любому. Именно она не даст на 100% ему возводить на вершину наших девчонок.
а как же тогда Зиберт? или у него получается как раз потому что белорусы никогда не были прямыми конкурентами их сборной?
я вот не убеждена что Пихлер немец по характеру...скорее эстонец...но это так...придирки...что касается причины невозвышения...ну, когда шведская сборная всем миром на него жаловалась, а мы подобрали, у меня уже возникло чувство что мы, как бомжи...подбираем все, от чего отказались другие...


Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
Почему Зайцеву готовят в этом году только в ЧМ? Вы правда верите, что она показывая результаты в пятом десятке на этапах КМ, приедет на ЧМ и там всех порвет?
ну...верить в Ольгу это последнее что остается...ведь она всегда выручала команду...если не получается у нее-не получается ни у кого...а Заяц просто устала...ну, в самом деле, сколько можно выезжать на ней одной...тем более, что не молода уже...мне кажется еще разбежится...правда взять что-то серьезное в этом году будет ох как тяжело-вон какие скорости у конкурентов...



Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
в это верят может только тренеры,они вон как в Слепцову верят,которая уже года 3 или 4 не должна быть в сборной,тупо занимает место
менять им надо что-то,а вот что..
для меня загадка почему и кто верит в слепое чудо Света, там давно уже одни понты...то секас на попе комбеза, то еще что-нить...ну разве в этом суть спортсмена? вот пускай терь доказывает, что может не тока громкие слова на ветер бросать...я думаю все помнят ее фразу "Мы никому ничего не должны"...есть такие слова, которые тебе будут припоминать всю жизнь..и сейчас она платит за них...сумеет выкарабкаться - будет героиней...не сумеет - значит все, финиш....никакая она не звезда сборной...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS