Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Мотосерии > MotoGP World Championship

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2010, 13:47   #26
Like26
виртуальная гонщица
 
Аватар для Like26
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Колыбель русского флота
Сообщений: 997
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 367 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 136985
Like26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Даниэль Педроса

Цитата:
Сообщение от d10nis Посмотреть сообщение
Ты знаешь, Оля. Я вот смотрю на Маркеса и он мне кажется очень похож на Дани - такой же скромный, умный на трассе и хрупкомаленький. Я вот только не следил за Педросой, когда он молодым был и в младших класах выступал. Не подскажешь - правильны ли мои впечатления.
Начнем с того, что Маркес и Дани - друзья, скажем, Дани его опекает даже. И Маркес всегда говорит, что Педроса - его кумир и он ему подражает. Но, при этом, Марк добавляет, что работает над тем, чтобы добавить себе агрессивности пилотажа Лоренцо. Собрать, так сказать, лучшие качества обоих испанских топовых гонщиков в одном флаконе. Если ему это удастся - Маркес вырастет в очень сильного пилота в будущем. Если фишка ляжет удачно, конечно - мотогонки такой спорт...
В пользу Маркеса и то, что он за последний год очень вырос и прибавил в физике. Он уже не маленький и далеко не хрупкий. Уже где-то к 165 см приближается, и еще подрастет - ему и 18 лет нет еще. Самое то для мотогонщика получится.
Что касается невозмутимости - она больше внешняя, подражательная Дани. Педросу из душевного равновесия мало что может в этом мире вывести. Он и в младших классах когда падал, никогда не психовал.
А вот Марк в Арагоне нам продемонстрировал весь свой бурный испанский темперамент.
А так - похож, похож... Тож симпатяга. Может, это мой тип такой, но мне они оба ужасно нравятся - компактные, черноволосые, глаза горящие.

Последний раз редактировалось Like26; 22.09.2010 в 13:49.
Like26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Like26 за это полезное сообщение:
d10nis (22.09.2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS