Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2009, 16:40   #20
Alex
in metal
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 852
Поблагодарили 730 раз(а) в 463 сообщениях
Вес репутации: 509373
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
По умолчанию Re: 16-й этап. Гран-При Бразилии.

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Америку, блин, открыл... Да, серия для команд. Но их, между прочим, всего то в два раза меньше, чем гонщиков С огромным интересом следим за соперничеством 11 (а в следующем сезоне 13 или 14) высокотехнологичных творческих объединений. В которые входят и пилоты. Их, как мы уже отмечали в этом году, глупо считать только лишь расходным материалом.

Титул? Титул - штука весьма занимательная. И очень важная для статистики. Но есть ещё сами гонки. Меня статистика всегда интересовала много меньше гонок. А в гонках то за победу борятся отнюдь не две команды. Во всяком случае, в текущем сезоне.

Удивительно, как некоторым просто нехорошо делается от того, что кто-то другой искренне рад прогрессу Браун и Ред Булл. А может быть и слепо. Хотя, при чём тут слепо... Зрячий да увидит

А с концернами вообще тут путаница некая выходит. Концернов, на самом деле, больше в Формуле-1. Заявление, что сейчас идёт борьба двух концернов, несколько безответственное. Здесь нужно говорить, скорее, о тех самых творческих коллективах, командах. Ибо, титульные команды этих самых концернов ни какой борьбы за титул и не ведут.
А меня привлекают числа. Но не только статистика. В гораздо большей степени меня привлекает магия больших чисел. Я моторы люблю, с безграничной мощностью, ну либо новаторские. Как например Рено-турбо. Феррари с волновым обменником. Рено с "пневмоклапанами". Сверхмощные, причем на основе серийного блока, четверки БМВ-турбо. V-12 Феррари и Хонда, особенно последний, божественный и сверхмощный RA-122. Даже в самом названии скрывается божественная сущность, Бог RA-122.
__________________
The Final Frontier
Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Alex за это полезное сообщение:
Black_Jek (16.10.2009)