Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2007, 02:58   #9
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Размышления об авто и мото спорте...

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Во-первых, отношении этого вопроса в настоящее время сарказм уже неуместен. А во-вторых, если ты будешь, пускай в скрытой и саркастической форме, пропагандировать обыкновенный фашизм, я это ещё и похлеще назову. Бан в таких случаях - не аргумент.
У тебя с головой все в порядке? Я не пропагандировал нигде никакой фашизм! Ты внимательно читай, что я пишу, прежде чем делать столь немыслимые выводы....
Я, между прочим, за защиту прав животных, что и отражено в моей подписи...
Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Автоспорт - флагман развития автопрома, всё закономерно. Этанол помогает снизить загрязнение, что очень важно. Человечество таким образом получает дополнительный временной запас.
Один автоспорт ничего не решит. Да, временной запас увеличивается, но очень не намного...
Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
При том, что двигатель внутреннего сгорания очень эффективен, использование его с этанолом в качестве горючего выгоднее с экологической точки зрения.
Был бы он очень эфективен - все топливо бы сгорало без выбросов...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх