Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 19:28   #15
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Marcus Kipelov, блин такой замес на каких-то тестах на прямых (((
Пора пересматривать правила проведения таких тестов и еще хочется что бы расследование было и все выяснили и без утайки сообщили.

Лично у меня есть подозрения что это ECU. Не знаю так это или нет, но у меня к ней много претензий. Ее в ИндиКаре и в Наскаре она используется и там проблемы с ней есть. Я правда больше тут склоняюсь к тому что просто не имеют опыта работы с ней, но если и ф1 проблемы с ней случаются, то стоит все таки задуматься. Не дай бог в гонке на пит стопе газанет.

Пока остается нам ждать расследования и что оно покажет. А так же молиться за Марию. Пусть потеря глаза будет худшим что случилось с ней, и в остальном все будет хорошо с ней.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх