Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2007, 16:27   #44
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию

Первой - пятничной квалификации.

Это фото было в "Формуле" 05/99 и в "Формуле" 09/00.



В пятницу почти весь час, отведённый на квалификацию, над Арденнами моросил мелкий дождь. Он закончился лишь в самом конце заездов, и хотя трасса ещё не подсохла, трое лидеров: Шумахер, Хилл [то, что и он в той квалификации ехал на слике под вопросом] и Алези - всё же рискнули выехать на слике. Поул остался за Михаэлем [его развернуло по-крайней мере один раз]. Квалификация подошла к концу, и в боксах Benetton уже праздновали победу. А в это время в арденнских лесах ещё мчался по лужам Jordan нырнувшего буквально под финишный флаг Рубенса. Когда же бразилец закончил круг, у журналистов в пресс-центре вырвался голос восторга: Баррикелло проехал по трассе в Спа на 0,331 с быстрее лидера чемпионата. "Когда Гэри (Андерсон) сказал мне - выезжай на слике, я было отказался, - улыбался счастливый бразилец, - риск был слишком велик. Но потом решил: была не была! Я отлично помню, что свой первый поул и победу Айртон Сенна завоевал в дождь. И эту поул-позишн я посвящаю ему..."

"Формула" 09/00

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 30.03.2007 в 18:31.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх