Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 16:42   #50
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Перспективы автоспорта в России

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Попятная в том, что всё-таки что-то видел, хотя я и не доверяю твоим словам, мало ли что ты напутал.

Именно, посмотри данные по Сергее Афанасьеве
ну да все круто. ты ведь писал о победах и сказал, что речь о них - выпускниках. а "побед" у выпускников не было. так что это ты старичок путаешь, а я тебя просто шокировать и перегружать информацией не хочу... тяжеловато ж тебе может быть, парюсь, дружищще

Цитата:
Следи за собой.
я в порядке, спасибо

Цитата:
Естественно не из-за одних да-да, фэнов,так называются те, кто болеет и чтит своим вниманием только те виды автоспорта, где побеждают наши, недавно закончившийся марафон лишнее тому подтверждение. Небось смешные круглые фары у КАМАЗа, типа тех, что устанавливались с 70-х? Ведь весь мир далеко впереди, а тут никакого прогресса с формой фар - якобы устаревший дизайн

В принципе такая массовка фэнов будет ни к чему.

Жаль, что не все болельщики могут увидеть вживую настоящие гонки.

Не так много спонсоры вкладывают, не хватает трасс - вот это главные проблемы.
ну как бы форма фар камазов не влияет на спортивную составляющую гонки. а настоящие фэны вполне себе смотрят в прямом эфире настоящие гонки - "спринт кап" тот же... или "спринт кап" игрушечный? а кстати как ты самопровозгласил себя настоящим оценщиком настоящих гонок?

Цитата:
Ты опять путаешь.
кого путаю? тебя, старичок, запутал?

Цитата:
Ну это ты считаешь, что они острые.
а обижаешься на них ты...
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх