Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 14:24   #42
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Перспективы автоспорта в России

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
И на каком основании ты делаешь выводы о скучности?
"Пастернака не читал, но осуждаю"
"Сильные" доводы.
ок, скажу по-другому
те редкие отчеты, релизы, обзоры по 7тв, фотки и результаты, которые я видел не заинтересовали. так подойдет? просто я в курсе, что ты начнешь докапываться до того какой конкретный заезд я смотрел. так что не "не читал, но осуждаю", а начал читать и понял, что есть книги интереснее

Цитата:
Потуги в гонках - это так по-новой называются подиумы и победы? Если ты не заметил, то речь была о выпусниках "Формулы-Русь", кстати.
победы в гонках были у джерома д-амброзио
у россиян вроде бы одна победа. а это "победами" не зовется... а если ты не заметил, то д-амброзио не был выпускником "формулы-русь", но как-то выиграл...

Цитата:
Ты считаешь, что большое количество заглавных букв и грубость придают больший вес твоим словам? Хех.
большие буквы для того, чтобы ты заметил, потмоу что я тебе уже не первый раз говорю о том, что это скучно по мнению таких как я, а нас сейчас большинство. а грубостей не было, ты сам меня послал...
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх