Тема: сезон 2016
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2016, 10:27   #1
Packard
Крю-чиф
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ногинск-5
Возраст: 41
Сообщений: 2,706
Вы сказали Спасибо: 1,965
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 1,131 сообщениях
Вес репутации: 762771
Packard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспорима
Отправить сообщение для Packard с помощью ICQ
По умолчанию сезон 2016

В прошедшие выходные решил сделать некий эксперимент - сравнить стартовые этапы BTCC, TCR и WTCC. Посмотрел обе гонки Мирового Туринга, первую гонку TCR, вчера, наконец, нашел записи BTCC - и просмотр лишь одной короткой первой гонки на Брэндс-Хэтч Инди сразу расставил все по своим местам! (Хотя, я то в этом нисколько не сомневался, поэтому, возможно, мое мнение и предвзятое...) Британский туринг просто на голову выше вышеназванных двух серий и по технике, и по пилотам, и по трассам, и по качеству зрелища! Смотреть TCR после этого у меня уже нет ни малейшего желания, а WTCC, все же, пожалуй, я еще дам шанс, все же гонки на Поль-Рикаре были неплохими, а на нормальной трассе, а не на нарисованной краской в асфальтовом поле, несомненно, были бы еще лучше. Но до британцев, все равно, далеко!
__________________
#RideOnKentuckyKid

Последний раз редактировалось Packard; 06.04.2016 в 10:44.
Packard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Packard за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (07.04.2016)