Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2007, 20:40   #6
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Федор Бакулов

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
С недавних пор, а именно с тех пор, как я стал смотреть NASCAR и IRL на 7тв, стал я замечать а собой, как с упоением я смотрю эти гонки и прислушиваюсь к комментатору Федору Бакулову. П
Какое у вас сложилось мнение о нем?
Мне понравилось, как он комментировал гонку 500 миль Индианаполиса.

Вот что я написал на одном из автоспортивных форумов.

"
Понравился комментарий Фёдора Бакулова. Спасибо!
При представлении гонщиков приводил различную статистическую информацию. Комментировал без пауз, спокойно.
Большинство времени "освещал" именно события текущей гонки, во время пауз, в том числе и одной очень продолжительной паузы, рассказал несколько интересных фактов, связанных с гонками, прошедшими в Индлианаполисе в более ранние годы.
И спасибо 7TV, что нашли и пригласили Ф. Бакулова комментировать гонки серии IRL!"
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх