Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2009, 21:01   #1
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
Восклицание В Новосибирске появится трасса для Ф-3

буквально 10 минут назад в местных новостях услышал краем уха
"Новосибирск....трасса...ФИА...немецкий спонсор...",начал смотреть,оказывается какой-то немец решил у нас построить трассу,подходящую для проведения гонок стандарта ФИА,не поверил,думаю чё за бред,вроде ещё не 1 апреля,у нас,где нет картодромов,где проводят гонки без правил где-то на отшибе...и тут трасса по стандартам ФИА,рассказал другу про это дело,он отрыл новость в инете

Прочее / Дела российские
В Новосибирске появится трасса для Ф-3

В Новосибирске может появиться трасса для проведения гонок уровня Формулы-3. Руководство города уже заключило контракт с немецкой фирмой Tilke Engineering & Architecture, которую возглавляет создатель всех современных автодромов Формулы-1 Герман Тильке. Как сообщает ИТАР-ТАСС, трибуны автодрома будут вмещать 30-35 тысяч зрителей.

26 ноября 2008 года, среда. 13:51
Источник: ИТАР-ТАСС

http://www.championat.ru/auto/news-161277.html

дата 26 ноября,сказали по новостям местным только сегодня...значит есть какие-то телодвижения,но если честно я в шоке и не верю в это,даже если построят автодром и приедут команды Ф3,я просто в шоке

всем НОВОСИБИРЦАМ форума знать и быть в курсе!!!
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 20.09.2010 в 15:22.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (29.03.2009)