Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2007, 18:48   #3
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Технологии и команды.

ну вообще, громкое достаточно интервью...
но больше это похоже на истерию, в попытке с агитировать общественность за решение не в пользу "макларен".

зачем это нужно флаву?
ну во-первых, это оправдание, почему они сливают сезон.
во-вторых, возможность, как кто-то здесь говорил, отыграть одно место в кубке и получить побольше денег
в-третьих, попытка вернуть алонсо на место так и не оправдавшего высокое доверие физикеллы или не столь удачного дебютанта ковалайнена.
в-пятых, это например попытка реабилитроваться в глазах публики после отмены демпферов...

но не верю я, что это осозанное интервью, ибо все версии, даже итальянская, говорят, что чертежи были куплены в марте. бриаторе говорит, что возможно куда более спозарания, чем в марте. поэтому так быстро въехали в "бриджстоун".

я считаю, что флав в некоторой степени выдает желаемое за действительное, а все остальное мы итак слышали.

а про устройство от "майкрософт/макларен" я даже говорить не хочу, когда такие вещи делаются, это пинцет... у всех давно уже налажены связи с "асером", с "магнети марелли"... а тут такое. с одной стороны, конечно, этот блок позволит запретить много электроники и увеличить роль пилота, с другой стороны разрабатывать их должны нейтральные чемпионату конторы.

все равно что на матч германия-англия судьей шотландца поставить.
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (22.10.2008)