Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 10:18   #117
Frank
Инженер
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 136 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 60943
Frank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспорима
Отправить сообщение для Frank с помощью ICQ Отправить сообщение для Frank с помощью Skype™
По умолчанию Re: 33 этап - Talladega - AMP Energy 500

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Если мнения совпадают - это не значит что хотят именно поддержать.
Есть основание думать, что именно поддержать, т.к. никто не упомянул про Викерса.

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Я пока не глянул повтор где смог разглядеть №09 вообще молчал.
Викерс, как мне кажется, был ни при чём. Курт сказал о Брэде.
Понятно что 09 толкал 2, вопрос в том толкал ли машину 09 Викерс. Но опираясь на молчание Брэда, а также на его поведение последних пары месяцев тоже думаю, что Викерс не причём.

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Мы тут упустили кто "помог" №39. Может №47 или №47 тоже "помогли" ?
Тут как раз всё ясно, ибо есть план с вертолёта. 14 checked-up и поехало.

Дискуссия о том, как сделать Чейс лучше - смехотворна. Потому как если вам не нравится, что выигрывает один и тот же, надо так и говорить - разлучить Кнауса и Джонсона. Позади-то борьба вроде как более равная.

Ещё в 06-м высказывались мысли, а в 07-м это стало очевидно, что единственное спасение - каждый год менять состав трасс. Более экстремальный вариант - сократить до 5 гонок с максимально разными трассами. Но это, как мы понимаем, нереально. А вот отменить чейс - вполне. Так что я болею за 48 и пустые трибуны на последних этапах.
__________________
Live Talk Racing
Frank вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Frank за это полезное сообщение:
kup (16.11.2009)