Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2013, 09:51   #5
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6 этап Ралли Акрополис ( Греция) 2013

Невилль: «Должны показать хороший результат...»

Пилот команды Qatar WRT Тьерри Невилль заявил о том, что на стартующем в эти выходные Ралли Акрополис рассчитывает на очередное результативное выступление.
Предстоящее ралли станет для бельгийца лишь вторым стартом на греческом этапе чемпионата мира. В прошлом году, выступая за рулем Citroen DS3 WRC, Тьерри завершил гонку на шестом месте.
На этот раз он намерен как минимум повторить результат, которого добился на Ралли Аргентины - финиш в первой пятерке. Помочь в этом молодому пилоту M-Sport должен более взвешенный подход, которого он придерживался на предыдущем этапе.

Тьерри Невилль: «Мне очень понравилось это ралли. Судя по тому, что в этом сезоне в его маршрут были включены лучшие отрезки прошлогоднего Ралли Акрополис, оно станет еще лучше. Разве что в субботу нас ждет парочка особенно жестких допов, но в остальном спецучастки должны быть более гладкими, чем в прошлом году.
Конечно же, Ралли Акрополис остается сложнейшим этапом, предъявляющим высокие требования как к экипажам, так и к технике, а это значит, что в Греции мы будем придерживаться того же подхода, с которым стартовали в Аргентине. Мы будем действовать разумно, беречь автомобиль и постараемся добраться до финиша гонки.
Я знаю, что в Аргентине мы продемонстрировали неплохой прогресс. Даже несмотря на то, что на следующей неделе мы не собираемся атаковать изо всех сил, мы должны показать хороший результат».

http://www.almrally.ru
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vit за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (30.05.2013)