Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2013, 00:07   #3904
Alex Digger
Инженер
 
Аватар для Alex Digger
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Минск
Возраст: 40
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 234 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 17160
Alex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Конор Дэли выступит в гонке Indy 500



Молодой американец Конор Дэли, сын бывшего гонщика Формулы 1 Дерека Дэли, примет участие в знаменитой гонке «500 миль Индианаполиса», запланированной на 26 мая, в составе команды A.J. Foyt Racing. Его напарником по команде будет экс-пилот Формулы 1 Такума Сато.

Конор Дэли: «Трудно выразить словами, что значит для меня возможность принять участие в Indy 500. Я каждый год приходил смотреть эту гонку за исключением прошлого сезона, когда выступал в Монако. Это действительно моя домашняя гонка, поскольку я родился и вырос в районе Индианаполиса. Я очень благодарен руководителям команды за то, что они дали мне возможность впервые попробовать свои силы в лучшей гонке в мире. Я знаю, что это звучит глупо, но я никогда не был так счастлив...»

В 2013-м году Конор Дэли дебютировал в GP2, приняв участие в малазийском этапе серии. В первой гонке он финишировал 13-м, а во второй занял 7-е место.

http://www.f1news.ru/news/autosport-84185.html
__________________
Ты можешь быть быстрее: предела нет!
Alex Digger вне форума   Ответить с цитированием Вверх