Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 16:27   #9
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мировая Серия Рено: сезон 2010

Новообразованная KMP Racing укомплектовалась сотрудниками Tech 1

Команда "Формулы-Renault 3.5" KMP Racing подтвердила, что она уже обосновалась на базе в Коломье на юго-западе Франции, а также привлекла под свои знамена нескольких человек из числа персонала Tech 1.

Владелец команды Бруно Бессон сообщил Autosport, что более 80 процентов рабочей силы команды переедет на новую базу из Тулузы, где раньше они работали в составе Tech 1 Racing.

"Мое рабочее место находится в 10-15 километрах от Tech 1, потому что я не хочу срывать сотрудников с насиженных мест. Кроме того, это хорошее место", - рассказал Autosport Бессон.

"Руководитель Tech 1 Симон Абади хотел чтобы люди разных взглядов смогли двигаться в новом направлении, поэтому я думаю, что у нас будет хороший год. Моей единственной связью с Tech 1 является только то, что Симон - мой хороший друг. Сейчас в нашем чемпионате запрещенно техническое партнерство с другими командами, как например было у Victory с Carlin в 2006-м. Но мы уже обсудили нашу ситуацию с Renault Sport, так что никаких проблем не будет", - добавил Бессон.

В данный момент KMP Racing занята поиском второго российского пилота, который станет напарником Антона Небылицкого.

По мотивам Autosport.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх