Тема: Renault
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2007, 23:46   #8
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juliett de sade Посмотреть сообщение
Я тебе обьясню
После двух триумфальных сезонов его лучший гонщик, его любимчик свалил в другую команду "на деньги"(что кстати не впервые как все мы помним))) далее, команда, которая всем и не только Флавио давнооо "надоедает" отнюдь не собирается кануть в лету без Шумахера, как многие ждут, а по-видимому они по-прежнему на коне и сражаются с тем самым Маклареном, на который Нандо променял Рено старого "доборого" Флавио.То есть Феррари как ни крути в центре событий, а вот Рено...На фоне всего этого и сами Рено вдобавок начали "за упокой", оказавшись медленнее не только Феррари и маков, но и БМВ..вот я бы тоже была недобродушной в таких условиях)
Спасибо, конечно, за объяснение, но я, как говориться, не дурак, сам все это прекрасно понимаю, просто это был риторический вопрос ))
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх