Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2007, 20:04   #2
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости, слухи, перемены

Кэрролл поедет за команду Ирландии
Цитата:
Сообщение от autosport.com
Команда Ирландии объявила, что в оставшихся гонках сезона за рулем их машины поедет Адам Кэрролл.

Победитель гонок GP2 уже давно сотрудничает с командой, но не мог принять участия в первом раунде сезона в Зандвоорте из-за того, что в тот же уик-энд проходил финал серии GP2, в которой Адам вел первую машину команды FMS.

"Я хочу гоняться столько, сколько могу", говорил Кэрролл на предсезонных тестах. "Не важно, что ты делаешь, но если ты выйграл гонку - для тебя все замечательно."

В связи с объявлением Кэрролла боевым пилотом Ирландии, Адам заявил в понедельник: "Моя цель просто выигрывать гонки и бороться в зачете чемпионата. В A1GP у меня появляется дополнительная мотивация - ведь я представляю Ирландию.

"Я был очень впечатлен командой, собравшейся по ходу сезона и наша форма на тестах говорит о том, что мы должны быть очень конкурентоспособны."

Ирландия занимает седьмое место в чемпионате после первого раунда и тим-босс Марк Кершоу верит, что очки набранные Ральфом Ферманом в Зандвоорте могут оказаться критическими в конце сезона.

"Я хотел бы поблагодарить Ральфа за превосходную работу, которую он сделал для нас в Зандвоорте", сказал Кершоу. "Он был вполне лоялен команде и в конце сезона мы узнаем насколько важны те очки, которые он набрал для нас в первом раунде."

По поводу Кэрролла, присоединяющегося к команде, он сказал: "Привлечение гонщика калибра Кэрролла говорит о том, насколько серьезно мы относимся к этому чемпионату.

"Мы рады, что Адам присоединился к нам и я уверен, что мы сможем побороться с лидерами серии."

Адам Кэрролл дебютирует в A1GP в эти выходные в чешском Брно.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх