Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2010, 21:28   #5
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Конкурс прогнозов 2010

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
Замечания справедливые. В прошлом сезоне были довольно частые случаи, когда автопрогнозы выигрывали этап.
Но ведь они в первую очередь были предназначены для того, чтобы у участника была возможность остаться в борьбе.

Предлагаю, вместо того, чтобы убирать позиции и доп. вопросы из автопрогнозов, ввести штрафы. Т.е. если у тебя первый автопрогноз, то очки, заработанные за него будут автоматом уменьшены на 10%. Для второго автопрогноза - на 12. И т.д. Но и ограничение в 2 (или 5) автопрогнозов на сезон остаться должно.
Если такое реально сделать то я за.

А количество автопрогнозов было 3. Но раз будут штрафы то я за то что бы увеличить их до 5

А с ручным добавлением прогноза я думаю можно будет сделать штраф в 5% и если реально то можно штрафовать только после второго добавления прогноза с прошлого этапа вручную.


Надо будет еще подумать. Сейчас немного другим голова занята.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх