Тема: Теннис
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 06:07   #27
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Теннис

ай да ну и ну...Стосур рвет дальше...за бортом уже не только Энен, но и оставшаяся за "старшую" Серена Уильямс...ошибок правда у Саманты много было...но видимо есть в ней что-то такое что заставляет нервничать именитых соперниц...впрочем это с ней тоже играет злую шутку...чем больше нервничают ее соперницы, тем больше нервничает она сама...отсюда и пропасть ошибок...а дальше...как в классическом голиивудском кине...имея матчболл Серена его провалила...а Саманта поймав чего-то неуловимое вдруг заиграла как никогда кажется...просто убийца...в хорошем смысле...еще бы...глупо было бы струсить и ничего не попытаться сделать против Серены, обыграв и принимая разные хитрые подачи накануне от Энен...Янкович, Дементьева, Скьявоне и Стосур...4,5,17 и 7 номер рейтинга...кажется что есть все шансы у Янкович...ну как бы по умолчанию после вылетов 1 и 2 номера...но Саманта показывает такой класс, что думаю ставки на нее вырастут...

мужчины постарались...Альмагро не был мальчиком для битья у Надаля...да, проиграл, да предсказуемо...но не так уж и легко...а вот Джокович озадачил не на шутку...проиграть...даже наверное с треском австрийцу с вообще незнакомой мне фамилией...ведя по сетам 2 0...проиграть 3 сета кряду...не иначе как затмение...нет,я понимаю Федерер проиграл...он там и не особо-то упирался...да и Робин был одержим жаждой реванша...там как говориться минус на плюс дает минус..минус Первому...но Джокович...и вроде форма хорошая...в общем ох и ах...Бердых, Надаль, Содерлинг и как там его...надо запомнить эту фамилию...Юрген Мельцер...честно? от себя дам шансы пополам Робину и Рафе...
я честно попыталась посмотреть игру парами...не вдохновило...не то кино...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх