Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2009, 01:51   #23
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Британский чемпионат легковых автомобилей (BTCC)

Джеймс Томпсон тестируется 17.02.2009 21:42
http://dvdracingproject.ru/n54


В Брэндс-Хэтче двукратный чемпион BTCC тестировал BMW частной команды Motorbase, и дал повод говорить о возможном возвращении в серию. Томпсон, победитель сезонов 2002 и 2004, недавно был и на тестах Team Halfords за рулём Honda Civic, а также новой команды Tempus Sport, которая будет выступать на Chevrolet Lacetti. Последние 4 года Джеймс провёл в WTCC, где гонялся в основном против Chevrolet.

За руль BMW 34-летний Томпсон сел впервые: «Дэвид Бартрум [босс команды] пригласил меня на тесты, и я получил большое удовольствие оказаться за рулём. Думаю, я управлял большинством марок, представленных на стартовой решётке BTCC, но это был первый тест заднеприводной машины, с тех пор, как я гонялся в DTM в 2000-м. Нет никаких причин, по которым Motorbase не может выигрывать гонки. Как бы то ни было, я пока не принял никакого решения на этот сезон, так что посмотрим как пойдут дела».

Популярный йоркширец Джеймс Томпсон выиграл 33 гонки в BTCC, что ставит его на 6-ю строчку в истории. Команда Motorbase отталкивается от своего успеха во время финального уик-энда сезона 2008 в Брэндс-Хэтч, где все три гонки принесли команде подиум, а по итогам этапа Motorbase набрала больше всех очков.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх