Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2007, 20:12   #13
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: AAA-USAC-CART. Теперь ChampCar и IndyCar. Что далее?

мне кстати буквально вчера пришла в голову ваще безумная идея

сейчас же получается что? все чемпионаты рискуют в той или иной степени стать моносериями. ирл, чампкар, гп2, а1гп - уже давно стали, в ф1 со следующего года разрешены клиенцкие шасси

и вот вспоминал недавно инди-500 этого года, в которй стартуют не только те, кто едут полный сезон. и мне кажется было бы здоровво, если бы в гоночном календаре всех серий было бы таких гонок 10, причем самых разных профилей - гран при монако, инди 500, дайтона 500, какой-нибудь 24 часа спа ну и еще можно если заняться организацией проводить ВЕЛИКИЕ гонки. и вот с учетом этого - все эти гонки входят в зачет своих чемпионатов, нопомимо этого в них стартуют все крутейшие гонщики мира- американские, формульные, фигормульные... и едут по правилам той серии, в рамках которой собственно гонка. и эти 10 гонок образуют общий зачет реального кубка мира (а не а1гп)) и получается обладатель кубка мира по автоспорту. мне кажется это было бы очень интересно и коммерчески выгодно. но этот пост больше из разряда эротических фантазий))
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх