Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2008, 22:01   #18
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Командная тактика: кто был первым....

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
так может быть это проблема формулы-1, что к ним набилось 9 команд-лузеров на фоне двух лидеров?
Или две команды просто намного сильнее остальных. Тут можно долго искать виноватых. Сути это не меняет. Есть лузеры, а есть виннеры.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну люди разное говорят - что из того, что они говорят обсудим?
Мы уже обсуждаем.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну куча народу пошла в кино на "самый лучший фильм", люди тоже не осознают, что это великая проблема, что ж разве из-за этого нет проблемы? ты, я думаю, проблем, к примеру, в госдуме не видишь, но жизнь в россии говорит, что там их не мало.
Госдума - не Россия. И не здесь и не сейчас мы это будем обсуждать.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну да, ты прав
а что до самих участников, то в формуле-1 они очень любят посоперничать, добиться "резалтов" (кстати, горжусь твоим патриотизмом и очень люблю это слово) в зданиях суда. сразу видно - болеют за дело ребята.
В ф1 резалт команды намного важнее чем в ф1 в относитльном плане. В сша даже если ты лузер к тебе есть внимание, ты все равно сверкашеь на тв (на треке когда). в европе все не так. По тв ведут в основном лидеров. недачники попадают в эфир только когда на круг кого-то не пропускают.

Есть пит-лейн тоже не русское слово, его употребляют, ты к ним не цепояешься. И еще: я не считаю патриотизмом употребление только русских слов. то есть славянских даже. Патриотизм этим не измеришь.

А суд... ну... одна команда попалась и отгребла за всех сразу.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
я так понимаю, не хотел култхард побед и вообще вся суета эта не для него? ну типа, некому просто было хаккинену помочь...
Дэйв помогал восстановлению душевного равновесия Мики. И когда он полностью восстановился, он заткнул Дэйва за воротник (за исключением частных гонок).

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
какие любые?
я понимаю под "командной тактикой", когда один чувачок пропускает на трассе другого, или тащится и не пускает соперников - это адский труд, ведь в формуле-1 на каждом шагу все обгоняют друг друга, или, например, заезжает чуть пораньше в боксы, чтобы освободить для право имеющего пит-место. а какие еще действия бывают?
А я понимаю, что драфт - это КТ. Помогает себе и напарнику? Помогает. Все. Это КТ.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
он подмигнул тебе
Что Вы курите?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ах да, я забыл, что в формуле-1 много лузеров.
Это не показатель лузерства.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ага, поэтому говорить, что в драмнбасе куча всякой дряни в духе булановой - глупо. вот и все.
кстати, слово bass читать "бейс" придумал тот же человек, что и слово "резалт"? крученых на вас нету.
Правильно читать d'n'b как драм энд бейс. Ты мне другого не докажешь.
И не нужно на меня никого. Или жалуйся на мой тексты куда нить повыше. Начни с Диджея и Жени. Пусть они мне запретят так выражовываться.
Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
что значит никто не говорил? Опять весь мир (который терпеть не может Хамильтона, как мы выснили) приравнивается к кучке знакомых? Да я вот, например, говорил... И еще куча народу... Даже комментаторы. Просто что там, что там была такая "нормальная" КТ. И, кстати, после Франции фаны Феррари моментально захлопнули ротики, которыми раньше ругали Макларен за гонку в Монако. (в которой тоже была "нормальная" КТ).
Уже и приукрасить низзя
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх