Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2008, 21:44   #15
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Командная тактика: кто был первым....

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Быстрее может и не поедут, но выиграть поможет.
И еще: борьба в ф1 была бы, если бы с аэродинамикой не все так пл... то есть так хорошо бв не было. Ну и уровень пилотов близок, только на ошибке, или усталости поймать можно. А в наскаре ни ошибка, ни отвлеченное внимание не стоит так дорого как в ф1. Плюс отыграться в Наскаре по ходу сезона проще. Потому что не всегда одни и те же побеждают. Уровень команд в ф1 плюс различен слишком, в НАскаре все давно изучено, команды не сильно отличаются по силе. Ну по крайней мере не такая там пропасть как в ф1 между лидерами и лузерами.
так может быть это проблема формулы-1, что к ним набилось 9 команд-лузеров на фоне двух лидеров?

Цитата:
А это разные вещи? Если что, то наказан за Кт никто не был уже ой как давно, следовательно мы может только обсуждать моменты, когда как нам кажется была использована КТ.
ну люди разное говорят - что из того, что они говорят обсудим?

Цитата:
Я встану и на японию, и на австралию. И не считаю, что это проблема.
ну куча народу пошла в кино на "самый лучший фильм", люди тоже не осознают, что это великая проблема, что ж разве из-за этого нет проблемы? ты, я думаю, проблем, к примеру, в госдуме не видишь, но жизнь в россии говорит, что там их не мало.

Цитата:
Ну для меня это говорит о том, что в большей степени наскар это спорт только для фанатов, а для пилотов и самих команд бизнес, где е так уж важен резалт, главное чтоб стикеры светились побольше. Пиармашина рулез форева!
ну да, ты прав
а что до самих участников, то в формуле-1 они очень любят посоперничать, добиться "резалтов" (кстати, горжусь твоим патриотизмом и очень люблю это слово) в зданиях суда. сразу видно - болеют за дело ребята.

Цитата:
Култхард сам виноват, когда помогал Мике восстановится. Нужно было не в благородство играть, а быть эгоистом ака Ало/Хэм, тогда бы стал чемпионом и был бы лидером команды, а не вечно вторым бариком но в маке.
я так понимаю, не хотел култхард побед и вообще вся суета эта не для него? ну типа, некому просто было хаккинену помочь...

Цитата:
По поводу фразы: я миел ввиду, что КТ - это не только помощь одного другому в ущерб себе, но это также и любые действия...
какие любые?
я понимаю под "командной тактикой", когда один чувачок пропускает на трассе другого, или тащится и не пускает соперников - это адский труд, ведь в формуле-1 на каждом шагу все обгоняют друг друга, или, например, заезжает чуть пораньше в боксы, чтобы освободить для право имеющего пит-место. а какие еще действия бывают?

Цитата:
Могу сказать одно - мне жалко твой телек..
он подмигнул тебе

Цитата:
Не всегда они откладывают атаку, иногда просто силенок не хватает. Ну или день не их
ах да, я забыл, что в формуле-1 много лузеров.

Цитата:
Вот именно: фанату драм энд бейса никогда не докажешь, что Таня БУланова - это круто. И вот для каждого есть свой драм, и своя Таня. Вот и все. Относительно *Эйнштейн современности
ага, поэтому говорить, что в драмнбасе куча всякой дряни в духе булановой - глупо. вот и все.
кстати, слово bass читать "бейс" придумал тот же человек, что и слово "резалт"? крученых на вас нету.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх