Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 09:24   #21
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Хуан-Пабло Монтоя

похоже, чемпионатские надежды монтои накрылись медным тазом


монтоя во время этапа в фонтане, октябрь-9

из-за цепочки происшествий во время nascar banking 500 хуан-пабло монтоя повредил свою машину на lowe's motor speedway, из-за чего колумбийцу пришлось распрощаться с большими шансами в "погоне за кубком".

попытки спасти автомобиль после полученных на 125-м круге повреждений завершились разворотом и потерей четырех кругов относительно лидера, что в свою очередь привело лишь к 35-му месту на финише. в итоге монтоя откатился на шестое место в общем зачете, а его отставание от джонсона увеличилось с 58 до 195 очков.

хуан-пабло монтоя: "все ок, это гонки. если ты собираешься провести десять чистых гонок, то ты мечтун. мы знали, что тут может произойти всякое, что рестарты очень важно и вот на одном из торможений я получил удар сзади. такое бывает".

всего в третьем своем полном сезоне в nascar sprint cup и первом "чейзе" монтоя претендует (претендовал?) на чемпионский титул. он единственный гонщик, закончивший первые четыре этапа "погони" в первой пятерке.

хуан-пабло монтоя: "мы попали в "чейз" и до сегодняшнего дня у нас было четыре "топ-5" подряд. разве плохо? понимаете, к чему я виду? мы сами от себя охренели. все в команде проделали отличную работу и даже сегодня наша машина была лучше, чем #48 chevrolet. в шарлотте все получилось таким вот образом, но это одна из тех вещей, которые постоянно происходят в гонках, просто нужно двигаться вперед".

фатальным для бывшего гонщика "формулы-1" инцидентом стал тот контакт, в котором сам он виноват не был - в #42 chevrolet въехал марк мартин, другой участник "погони за кубком". (сам мартин признал свою вину в этом инциденте, его реакцию можно прочитать в теме о нем)

хуан-пабло монтоя: "все готовились к рестарту, грели тормоза, и я вместе с ними, но сзади кто-то не успел замедлиться и раздолбал мне весь зад. из-за этого я сам воткнулся в кого-то спереди. не знаю, были ли там еще контакты. в общем, удивительно все получилось".

коушен не появлялся, в результате чего спустя 40 кругов поврежденную машину монтои развернуло.

хуан-пабло монтоя: "на самом деле в тот момент на трассе многое можно было увидеть, но коушен так и не дали. думаю, что их много критиковали на прошлой неделе, поэтому сейчас желтые флаги просто так не давали. нравится тебе это или нет, но рулят тут всем они".

по мотивам scenedaily.com
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (20.10.2009), Packard (19.10.2009), Vaska (20.10.2009), Warlock (21.10.2009)