Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2007, 20:33   #139
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Федор Бакулов

Цитата:
Сообщение от gp2 Посмотреть сообщение
Если показывали IndyCar один сезон на общественном телевидении, то все-таки странно, что о нем так мало было известно и ведь я, например, про эту серию вообще практически ничего не слышал в то время, за исключением нескольких фактов.
Тогда с каналами была напряжёнка ещё у многих. Например, я регулярно в программе видел Индикар, но посмотреть физически не мог - телевизор не ловил.

Цитата:
Сообщение от gp2 Посмотреть сообщение
На счет NASCAR. Значит это была единичная трансляция. И только в этом году, спустя 10 лет, на 7TV показывают некоторые гонки этой серии порлностью и обзоры.
И НАСКАР на 40-м канале, если не ошибаюсь, показывали регулярно.

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
я прошу прощения, но ИРЛ, которую сейчас показывают по 7ТВ не имеет вообщем то ничего общего с тем Индикаром про которй rast говорит. Точнее имеет, но примерно такое же как нынешний чемпионат Узбекистана по футболу к чемпионату СССР.
Ну, скорее всё же как чемпионат Хохляндии к чемпионату СССР.
__________________
З.Ы. Новые коментаторы, Попова нет - и ничего, апокалипсиса с общепланетарным потопом не произошло, оказывается может и кто-то другой, не "Росссийский голос", достойно комментировать гонку.

Комментатор должен быть политкорректным: "Look at this idiot!" (c) James Hunt, San-Marino 1990.
SuperDrummer вне форума   Ответить с цитированием Вверх