Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 04:25   #29
m_que
Стратег
 
Аватар для m_que
 
Регистрация: 16.05.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,350
Вы сказали Спасибо: 566
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 630 сообщениях
Вес репутации: 639864
m_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспорима
По умолчанию Re: Российский пилот проведёт тесты в NASCAR'е!

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
С этим я солидарен - верю наслово, что для успеха в американских гонках сток-каров надо начинать гонятья в Америке. Но Гузняков там еще даже не начинал гоняться! Засветился бы в региональных соревнованиях там для начала, что ли.
Я вот именно про это и пишу. Там же начинают с миджетов, потом региональные чемпионаты всякие: Supermodified, World of Outlaws - по четвертьмильным трекам, по гаревой дорожке и по асфальту - это же все люди проходят, прежде, чем в национальные чемпионаты NASCAR соваться. Не просто так, я думаю. Да, бывают люди из сингл-ситеров приходят. Я упоминал про Милку Дуно, и опыт из Индикаров ей явно помогает. Наткнулся на сообщение, что в конце прошлого года она на тестах была второй из около сорока пилотов.
Любой кольцевой гоночный опыт важен, пусть даже и формульный. Дух тренирует, по крайней мере.

Цитата:
Сообщение от OstapBender Посмотреть сообщение
новоизбранный президент формульный рено (прост 2001) тестировал
Поправлю, хотя к теме не относится. For great justice. В формульном болиде он просто позировал. А ездил он (его еще развернуло на видео из новостей) на машине формулы Рено-2000. На всех видео с Ютьюба это можно легко рассмотреть
__________________
Бесплатный он-лайн симулятор гоночного менеджера (кликни на картинке)

"Andrea de Cesaris...the man who has won more Grands Prix than anyone else without actually winning one of them." - Murray Walker.
m_que вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо m_que за это полезное сообщение:
kup (14.04.2012)