Тема: IRC
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2008, 16:13   #12
Тони
Инженер
 
Регистрация: 08.02.2008
Возраст: 35
Сообщений: 238
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 139 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 8170
Тони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспорима
По умолчанию Re: IRC

Дебют Гронхольма в IRC

Цитата:
В ближайшие выходные пройдет второй этап IRC-2008, Vodafone Rally de Portugal.

Столицей соревнования станет городок Фаро, расположенный в провинции Альгарве на самом юге страны. По его улицам проложен двухкилометровый супер-СУ, который и откроет гонку. Пожалуй, впервые за два с небольшим года, что разыгрывается первенство Intercontinental Rally Challenge, стартовый список выглядит столь внушительно. К схватке за звание сильнейшего на гравийных спецучастках готовятся 15 экипажей на технике класса Super2000. Среди главных претендентов – экс-чемпион мира Дидье Ориоль (Франция), победитель этапа WRC Франсуа Дюваль (Бельгия), неоднократный призер этапов австриец Манфред Штоль и его молодой быстрый земляк Андреас Айгнер, лидер нынешнего сезона Лука Россетти и чемпион Европы Джандоменико Бассо (Италия), прошлогодний триумфатор Ралли Россия, финн Антон Ален. Ну а «открывающий» автомобиль поведет не кто иной, как МаркусГронхольм , двукратный победитель мировых первенств.

«Думаю, что получу море удовольствия: мне всегда нравилось выступать в Португалии. Мне предстоит проверять готовность трассы, а сама гонка обещает быть очень интересной. Не знаю уж, кто победит, но не сомневаюсь, что все пройдет здорово», - сказал знаменитый финн.
Eurosport.ru
Тони вне форума   Ответить с цитированием Вверх