Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2007, 04:22   #23
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Размышления об авто и мото спорте...

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Да, конечно не особо выглядит, но если это дает выигрыш и укладывается в правила серии, то почему бы не ставить обтекатели?
Ну насколько я помню (то есть могу ошибаться) значение "формула" подразумевает открытые колесные арки...
А вот открытый или закрытый кок-пит - думаю, выигрыш в аэродинамике будет, но просто это образ Ф1 разрушит. Хотя, конечно, все течет, все изменяется. Я не хочу показаться ретроградом, наоборот, я очень сильно ратую за любые прогрессивные решения, просто автоспорт для меня очень близкое, особенно Ф1. Я бы не хотел, чтобы решения в ней принимались на основе сиюминутной выгоды или ради пиара. Многие последние решения как раз и относятся к таким. Необдуманные действия - вот что меня беспокоит. Что падет дальше в борьбе за безопасность (как пилотов, так и окр.среды)?!
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
А почему будут? Они давно ездят и так, и так.
Я говорил об R8 и R10. В прошлом году они были открытые, вот что я имел ввиду. Просто если и Ф1 станет полностью закрытой (зато какой безопасной), то различия буду стираться, а это не очень положительно скажется на зрительском интересе... имхо...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх