Тема: Тесты 2018
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2018, 00:58   #8
BERT
Победитель ГП Монако
 
Аватар для BERT
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 5,212
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 148 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 3762
BERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспорима
По умолчанию Re: Тесты 2018

Босс Ducati Corse Джиджи Даль′Инья отметил: «Думаю, сегодня вечером мы сможем поставить точку и будем готовы к гонке на 100%. Прямо сейчас мне трудно сказать, какой именно вариант обтекателя выберем в качестве базового, но у нас есть четкие мысли на этот счет. Мы в целом довольны тем, как идут дела: оба пилота чувствуют себя комфортно и расслабленно, на мотоциклы не жалуются, это же и Петруччи касается. Хорхе остановил выбор на конфигурации из Сепанга. Я уверен, что мы движемся в верном направлении».

Помимо выбора аэродинамики, Лоренцо и Довициозо занимались перестройкой геометрии для поиска идеальной развесовки шасси. Даль′Инья отметил, что GP18 стал чувствительным мотоциклом в этой области, так что инженеры могут менять многие свойства мотоцикла с помощью геометрии. Начиная с сегодняшнего дня, оба пилота Ducati Factory работали уже на гоночный сетап.

BERT вне форума   Ответить с цитированием Вверх