Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2007, 12:48   #28
Палыч
Евгений
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 1,306
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 58 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 3542
Палыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспорима
Отправить сообщение для Палыч с помощью ICQ
По умолчанию Re: Round 33. Pep Boys Auto 500 (Atlanta II)

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
А может кто видел как они ночью подрисовывают всзде к "DEI" -
получается "DEI MUST DIE" ?
Весёлая игра букв! Но как-то очень жестоко. Как будто Дейла там гнобили и ненавидели. То что на стенах такое рисуют, не видел. У меня в районе красная армия есть, но, думаю, о существовании Дейла они не знают)))

Беспокоит:
Цитата:
То, что случилось на рестарте может перерасти если не в скандал, то уж точно в не самую приятную историю для концовки сезона. Машина #11 не смогла набирать скорость не потому, что топлива было мало, а потому что оно содержало воду. "Пусть я не знаю, как такое случилось, но мы вытрясли из карбюратора всё, что там было и увидели очень, очень приличное количество воды", - рассказал после гонки Дэнни Хэмлин, - "Даже заклёпки окислились, что прямо говорит о том, что в карбюраторе была вода".

Sunoco проверила свои насосы и ничего не обнаружила, что только запутывает ситуацию - высокий уровень загрязнения топлива на инспекции был обнаружен у целого ряда машин, среди которых помимо Chevrolet Хэмлина Toyota Дэйва Блэни и даже Chevrolet Джимми Джонсона! Более того, вода содержала неопознанные примеси, что окрашивало её в коричневый цвет. Однако по словам директора Nextel Cup Джона Дарби обследование показало, что сами баки чисты. Конечно топливная система сток-кара достаточно сложна, но пока разумного объяснения произошедшему нет...

источник
Кто-то хулиганит?
Палыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх