Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2008, 05:24   #213
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мото- спорте...

Британская пресса обвиняет ФИА в непоследовательности
13:13 MSK 26/07/2000, среда

Британская пресса обвиняет ФИА в непоследовательности: "Странно, но иногда кажется, что у ФИА двойные стандарты даже для одной команды. "Макларен" в этом году был наказан дважды - после "Гран-при Бразилии" был дисквалифицирован Дэвид Култхард, а после "Гран-при Австрии" угроза дисквалификации нависла над Микой Хаккиненом.

В обоих случаях эксперты установили, что нарушения регламента никак не повлияли на показатели машины. Оправдывая свое последнее решение эксперты ФИА заявили. что гонщик не виноват, машина от нарушенной пломбы не получила каких-либо преимуществ и нужно наказать команду.

Весной с Дэвидом поступили совершенно противоположным образом, хотя он тоже не получил преимущества из-за погнутого антикрыла. Если бы с Дэвидом поступили также, как с Микой, то он был бы сейчас лидером чемпионата. Представителям ФИА стоит не искать нарушения в регламенте, поскольку этот регламент не существует для самой ФИА." Без комментариев.

Норберт Хауг обвиняет FIA * 13:13 MSK 29/07/2000, суббота
Норберт Хауг
: "Технические специалисты FIA, осматривая машину Мики Хаккинена после "Гран-при Австрии" не нашли одной из печатей на электронном блоке, но я не уверен, что блок был опечатан сотрудниками ФИА. Думаю, что печати там не было. Я не хочу спорить с решением ФИА, но уверен в своей правоте."
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа

Последний раз редактировалось kup; 27.03.2008 в 05:28.
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх