Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2008, 05:12   #212
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мото- спорте...

Жак Вильнев: "Михаэлю Шумахеру все сходит с рук..."
13:13 MSK 15/07/2000, суббота
Жак Вильнев о Михаэле Шумахере
: "Очень немногие позволяют себе на трассе то, что делает Шумахер, но неизменно все сходит ему с рук. Это вопрос профессиональной этики, хотя конечно он не остановится. Постановка вопроса на брифинге пилотов о поведении на трассе Михаэля ничего не изменит - гонщиков давно никто не слушает."

Култхард пожаловался на Шумахера, немца наказывать не стали...
13:13 MSK 15/07/2000, суббота

В пятницу на брифинге пилотов был рассмотрен вопрос, поставленный Дэвидом Култхардом о поведении на трассе Михаэля Шумахера. Дэвид призвал ФИА повлиять на немецкого гонщика, поскольку его поведение на трассе может спровоцировать аварию. Однако никакого решения принято не было.

Эдди Ирвайн: "Култхард должен преподать урок Михаэлю Шумахеру"
13:13 MSK 16/07/2000, воскресенье
В разговор вступает Эдди Ирвайн
: "Хочу дать совет Дэвиду Култхарду - единственный способ борьбы с неспортивным поведением Михаэля - преподать ему урок, который он не сможет забыть. Если Шумахер пробует запугать вас, но можно адекватно ответить, только наказав его."

Михаэль Шумахер отвечает на критику
13:13 MSK 16/07/2000, воскресенье
Михаэль Шумахер
: "Я много боролся с Хаккиненом и не разу не слышал от него упреков по поводу некорректных действий. С Дэвидом, как и раньше - с Деймоном Хиллом - я постоянно слышу жалобы - то я сделал не так, это сделал не так." Надо отметить, что переход на личности состоялся.

Мартин Брандл критикует Михаэля Шумахера
13:13 MSK 19/07/2000, среда
Мартин Брандл
: "Странно, Майкл много говорил о безопасности на трассе, уделяя особое внимание тому, во что бы он мог врезаться в случае вылета. Неприемлемо опасно совершать маневры на старте, подобные произошедшему во Франции - рядом с вами 22 машины с холодной резиной, полным баком и непрогретыми тормозами. После подобного старта в Имоле я спросил его, что он думает о безопасности на старте. Майкл сказал, что его устраивает подобная тактика, потому что она позволяет побеждать."
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа

Последний раз редактировалось kup; 27.03.2008 в 05:18.
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх