Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2017, 12:52   #1320
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серий NASCAR

У меня та же фигня, кстати. Когда я в 92-м начал смотреть Формулу 1, то я уже был морально к этому подготовлен. К тому времени я уже несколько раз посмотрел в кинотеатрах "Гран-При" Джона Франкенхаймера, читал всякие статеечки в советских газетёнках под названиями типа "Гладиаторы 20 века", "Ад на колёсах" и пр. (как правило они выходили аккурат после очередной автоспортивной трагедии). В них "умные" журналюги объясняли простому обывателю, как капиталисты делают огромные деньги на несчастных гонщиках, которые вынуждены погибать на потеху публике, и как всё это плохо. Ну я-то уже был приучен к тому, что раз они пишут, что это "плохо", то на самом деле это всё очень хорошо, вот только негде посмотреть! А когда стали показывать, то я убедился, что был прав в отношении этого всего. Так вот, если бы мне тогда показали современную лабудень под названием "гонка ф1", то я бы просто обплевался и ни в коем бы случае не стал продолжать смотреть всю эту байдень с её керсам, разрешёнными/неразрешёнными обгонами и с их дебильными подсчётами кто и сколько кругов, да на какой резинке проехал!
Ну а потом было знакомство с настоящими гонками (огромное человеческое за это спасибо многоуважаемому Александру Мельнику, который однажды сказал:"Вам самим решать какое яблоко вы выберете – вкусное или красивое!" (я вкусное тогда выбрал и ни разу не пожалел)), и с их основопологающими принципами:
"Второй – это всего лишь первый из проигравших!", "Неважно, сколько кругов ты пролидировал в гонке, если ты не пролидировал весь последний круг!", "Победитель может быть только один. Все остальные – это те, кто приехал вслед за ним!"
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо rast за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (26.01.2017)