Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2012, 18:24   #42
tor
Инженер
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 56
Сообщений: 456
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 257 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 186935
tor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспорима
По умолчанию Re: 11. Гран-при Венгрии 2012

А я вот, был с самого начала уверен в победе, Льюиса! Очень уж он показался мне феноменально быстрым на практиках и квалификации. Ведь, на квале, он мог победить "всех" чуть ли не на одной "жесткой" резине... И когда на втором пистсопе, почти все соперники поехали на "мягкой", в отличии от Хэмильтона, я уже радостно потирал руки, типа щас вам будет... Ну не тут то было!!!
И только свойство трассы "оберегающая" лидеров, не дало свершится ужасному для поклонников Макларенов... А Реношники молодцы! Так мастерски взять в "вилку" болид Хэмилтона, когда тот вынужден был делать рискованый ранний заключительный питстоп вслед за Грожаном, дабы не пропустить того вперед, а в это время из "засады" сделал красивый рывок Райконен, которому не хватило только чуть-чуть...
И, бесконечное недоумение, когда неизвестно за каким чертом, сняли с гонки Баттона, который так удобно оттармаживал пелетон... Мда!...
Поздравляю победителя! Но... Было близко!
tor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо tor за это полезное сообщение:
Black_Jek (30.07.2012), kup (31.07.2012), Vit (31.07.2012)