Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2007, 02:48   #6
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто и мото спорте...

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Во-первых, это был сарказм. Если ты без смайлов не понимаешь, то это твои проблемы. Развивай чувство юмора...
Во-вторых, еще раз скажешь, что я пишу "всякий бред" (с) - получишь предупреждение. Ясно?
Во-первых, отношении этого вопроса в настоящее время сарказм уже неуместен. А во-вторых, если ты будешь, пускай в скрытой и саркастической форме, пропагандировать обыкновенный фашизм, я это ещё и похлеще назову. Бан в таких случаях - не аргумент.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Этанол всех проблем решить не может (говорю о глобальной проблеме загрязнения), тем более в рамках одной гоночной серии. Я не знаю, сколько машин в америке (на обычных дорогах), но их в сотни тысяч раз больше, чем болидов в ИРЛ...
Автоспорт - флагман развития автопрома, всё закономерно. Этанол помогает снизить загрязнение, что очень важно. Человечество таким образом получает дополнительный временной запас. При том, что двигатель внутреннего сгорания очень эффективен, использование его с этанолом в качестве горючего выгоднее с экологической точки зрения.
__________________
З.Ы. Новые коментаторы, Попова нет - и ничего, апокалипсиса с общепланетарным потопом не произошло, оказывается может и кто-то другой, не "Росссийский голос", достойно комментировать гонку.

Комментатор должен быть политкорректным: "Look at this idiot!" (c) James Hunt, San-Marino 1990.
SuperDrummer вне форума   Ответить с цитированием Вверх