Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2007, 10:30   #6
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сузука и Михаэль Шумахер

помню оператор вел в том момент Алонсо, в какое-то мгновение я увидел сизый дымок...проскочила мысль, что это кто-то из круговых, я и предположить не мог, что такое может случиться с Михаэлем - 7 сезонов без сходов по техническим причинам оставили свой отпечаток.... но через секунду я вижу дымящую Феррари крупным планом в Дегнере, наступил полный ступор и навернулись слезы... такой исход - величайшая несправедливость! Последние 10 кругов я впервые в жизни отчаяно желал схода Алонсо, молился этому! Теперь же понимаю, что сам сход и поведение Михаэля после - есть красивейший момент в истории ф1, когда решилась судьба чемпионского титула, пусть и не в пользу, того, кого хотелось! И я уверен, что гонка прощания Михаэля с ф1 (ГП Бразилии'06) не была бы столь яркой, не случись схода в Японии!
Напоследок скажу уже забытое: "Спасибо, Михаэль!"
П.С. Очень рад частым визитам Михаэля на ГП! Похоже, что он не силах быть вдали от каравана ф1 и, наверняка, вскорее займется какой-нить работой в команде!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх