Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2010, 16:48   #70
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: КП: Презентации, новости и пресс-релизы команд.

Ladies and gentlemen, уважаемые дамы и господа, товарищи. Я, как один из старейших (во всех смыслах) на данном ресурсе тим-менеджеров, готов сделать важное заявление. Заинтриговал? Начнём с плохой новости. Нам НЕ удалось достичь соглашения с одной из самых успешных пилотесс сезона 2008. Впрочем, надежды были весьма призрачны. Она ведь уходила из конкурса навсегда. Но МШ то вернулся! Ну да ладно... Теперь новость хорошая. Сезон 2010 команда WWR начнёт в полном боевом составе. Будь я великодушным, я бы предложил соперникам прямо сейчас сложить оружие и признать сокрушительное поражение. Но я не из таких. Так что, на абордаж! Поднять паруса! Ну и всё такое...

Итак, состав команды Wrong Way Racing на сезон 2010:
Black_Jek
MonK
W_Alex


Да, да, уважаемые. Нам удалось заполучить одного из самых перспективных пилотов! Контракт подписан сегодня. Более того, с таким разносторонним пилотом, как W_Alex, мы можем задуматься о том, чтобы раскинуть щупальца и на другие гоночные серии. TBA. MB...
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.

Последний раз редактировалось Black_Jek; 18.01.2010 в 17:01.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Black_Jek за это полезное сообщение:
W_Alex (18.01.2010)