Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2010, 15:50   #69
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: КП: Презентации, новости и пресс-релизы команд.

Официальный пресс-релиз Warmac F1 Prediction Team

Warmac F1 Prediction Team уходит из конкурса прогнозов в Формуле -1.

W_Alex, менеджер и единственный пилот команды, объявляет о планах Warmac F1 Prediction Team уйти из чемпионата прогнозов на гонки Формула-1 в начале 2010-го года.

Команда начинала свое участие в непростых условиях, во времена финансового кризиса, когда сложно было говорить о будущем, проявив энтузиазм и ориентированность на будущие успехи. Однако, проведя детальный анализ спортивной программы с точки зрения среднесрочной перспективы, команда решила оставить прогнозирование.

Тем не менее, окончательно не решена судьба команды в зачете прогнозов на гонки НАСКАР. Дополнительная информация должна появиться до начала сезона в Америке.

W_Alex: "В 2009-ом году мы очень поздно влились в чемпионат, была уже осень. Зачетные баллы начали падать в копилку команды тогда, когда остальные уже вели последние подсчеты перед заключительными битвами. Тем не менее, я бы назвал выступления вполне удовлетворительными.
Обнадеживала ситуация в НАСКАР, где команда добилась побед на отдельных этапах за этот короткий срок.
Но чтобы добиться настоящих успехов, команда должна развиваться. Сложно претендовать на высокие места силами одного боевого пилота, потому еще осенью началась работа по привлечению в наш коллектив новых пилотов.
Мы вели переговоры с двумя пилотами, одним действующим, и одним бывшим. Их имена я не могу раскрывать. К сожалению, заинтересовать этих людей не получилось.
Могу сказать определенно, что проект в НАСКАР будет сохранен, но возможно, его ожидают изменения.
Сам я, как пилот, в настоящий момент являюсь свободным агентом во всех сериях и контактирую с одной из лучших команд чемпионата по поводу места пилота. В ближайшее время мое будущее будет определено, о чем вы узнаете дополнительно."

Warmac F1 Prediction Team не будет участвовать в прогнозах на гонки в классе Формула-1 в 2010-ом году.

__________________
Nervenkitzel Journal

Последний раз редактировалось W_Alex; 18.01.2010 в 15:57.
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх