Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2009, 18:12   #2
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Roush Fenway Racing

джейми макмюррей заработал лучший финиш в сезоне


джейми макмюррей (roush fenway racing #26 ford) во время гонки sprint cup в мартинсвилле, октбярь 2009

макмюррей закончил гонку в мартинсвилле на шестом месте, что стало лучшим результатом джейми в текущем сезоне, а также первым финишем в топ-10 со 2 мая, когда он закончил седьмым гонку в ричмонде.

джейми макмюррей: это был действительно хороший день. у нас были хорошие питы и удачная стратегия. машина была лучше средней, день удался.

макмюррей стал единственным гонщиком roush fenway racing, сумевшим закончить гонку в первой десятке. кенсет всю гонку сражался с симптомами гриппа, при этом, в боксах команды в режиме ожидания находился эрик дарнелл, который мог бы заменить мэтта по ходу заезда. кенсет классифицировался 14-м. эдвардс задел стену в конце гонки и финишировал 20-м, тогда как его товарищ по команде и соперник по "чейзу" был лишь 25-м. дэвид рэган привел свой ford на 22-ю строчку.

кенсет остался вполне доволен своим результатом, который опередил своих партнеров по команде, сражающихся за чемпионский титул. низкий финиш грега биффла отбросил его с седьмой на восьмую позицию в общем зачете, где он теперь уступает 350 очков лидирующему джимми джонсону. эдвардс сохранил свое десятое место, но проигрывает лидеру уже 413 очков.

кенсет однако признался, что он не смог продемонстрировать свою лучшую гонку.

мэтт кенсет: мы сегодня поработали не очень хорошо, да и сам я выступал не лучшим образом. мне кажется, что я проехал ужасно и сам все похерил. у нас есть некоторые вопросы к паре рестартов и надо разобраться, что у нас произошло на последнем пит-стопе. финиш на 14-м месте в такой ситуации - хороший результат.

кенсет также добавил, что он не склонялся к мысли вылезти из машины и дать дорогу эрику дарнеллу.

мэтт кенсет: я бы уступил, если бы в 9 утра почувствовал бы, что не смог бы выйти на старт, но я чувствовал себя вполне терпимо.

по мотивам scenedaily.com
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (27.10.2009), Packard (26.10.2009)