Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2007, 01:27   #303
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы Ф-1. ОПРОС.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Народ, не помню в какой ветке обсуждали слово "сейчас". Ну, так вот, все забывал написать - внимательн слушал Попова на 1м этапе серии Рено... Итог: у Попова 3 варианта произношения ))
1) Когда очень-очень быстро говорит - щас
2) когда говорит просто быстро - счас
3) когда ничего на трассе интересного не происходит, говорит медленно - сейчас...
Про КаКа могу сказать, что слышал только щас...
Так вот в чем фишка...То что я скажу, некоторые товарищи извратят, перевернут с ног на голову...Ну да ладно...
Попов в своих комментариях касался всего, чего касался глаз, телевизионного зрителя. И трибун, и про паддок и за паддок, и про повороты, и графики, и то как проходят повороты, и про то как трассы перестроили и т.д. и т.п.А сейчас? В свое время я удивлялся с одного мужика, он прочитывал толстенные романы за два-три дня. Оказывается, он читал только диалоги, что касалось описании природы, местности, города, домов, людей, животных, он все это пропускал.Так, у меня такое ощущение, что нам предлагают только "диалоги"

Последний раз редактировалось Ness; 26.04.2007 в 02:22.
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх