Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 15:31   #6
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Джимми Джонсон



джимми джонсон

"я буду честным с вами и скажу, что стратегия у нас была отстойная. нас спасло решение чада кнауса заехать на пит-стоп [во время коушена, вызванного аварией ньюмана] под конец. мы были в большой беде, на 25-м месте или около того во время красных флагов. так что наш результат - полностью заслуга чада.

это был шанс пробиться наверх и мы так и сделали, не знаю, почему остальные парни остались на трассе. это решение нам очень помогло.

я не собираюсь расслабляться из-за того, что мы впереди. ведь мы еще не чемпионы. я могу потерять 161 очко на следующей неделе, если потеряю передачу или взорву двигатель на старте в техасе, а у марка будет отличный день.

конечно, сейчас я спокойнее, я очень волновался перед этой гонкой. я думал, что потеряю здесь какие-то очки, но надеялся, что отрыва хватит на оставшиеся этапы. но я не ожидал, что все закончится именно так. для нас это очень хорошая ситуация.

но мы не можем перестать делать то, что мы делаем. даже когда казалось бы нет никаких шансов, надо бороться, ведь гонки всегда могут сыграть с тобой злую шутку. мы, конечно, сейчас в хорошей позиции, может, мы несколько изменим свою стратегию перед "хоумстэдом", но нам нужно просто продолжать делать то, что мы делали и попытаться приблизить победу настолько, насколько это возможно".

джонсон финишировал восьмым на "талладеге" и увеличил отрыв от марка мартина до 181-го очка.
для #48 это уже седьмой финиш в "топ-10" подряд (все гонки "чейза") и четвертый подряд финиш впереди марка мартина.

upd. jayski.com посчитали, что джонсону достаточно финишировать в топ-10 в трех оставшихся гонках, и он станет чемпионом, даже если мартин выиграет все финальные этапы
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince

Последний раз редактировалось Vasill_Mozglowski; 02.11.2009 в 15:44.
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (02.11.2009), kup (02.11.2009), Packard (02.11.2009)