Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2010, 19:09   #183
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: На злобу дня - скандал, связанный с Максом Мосли

http://www.sports.ru/automoto/70937451.html

Макс Мосли: «Ди Монтеземоло наивно полагает, что «Феррари» дозволено все»

Празднование восьмисотого Гран-при «Феррари» в «Формуле-1» было омрачено новыми откровениями бывшего президента ФИА Макса Мосли, который рассказал о том, что Скудерия в прошедшие годы часто полагалась на помощь Федерации в решении различных споров и разбирательств.

«Лука ди Монтеземоло наивно полагает, что «Феррари» дозволено все. Когда разгорелся скандал с двойными диффузорами, он каждый день звонил и говорил: «Ты должен разобраться, убедиться, что мы выиграем». Конечно, он говорил не столь прямо, но смысл был таков. Я отвечал: «Лука, мне жаль, но они не поддадутся на уговоры, к тому же, я не собираюсь это делать». Я просто не мог. Он воспринял это близко к сердцу, потому что верил в то, что я могу помочь.

Что касается инцидента с Гран-при Малайзии 1999 года, «Феррари» выиграли апелляцию, воспользовавшись технической хитростью. Спустя два года меня пригласили на Туринский автосалон, позвали в помещение, где находились представители «Фиата», и Джанни Аньелли сам подошел ко мне и поблагодарил, он всерьез полагал, что то я помог «Феррари», – цитирует Мосли Tha Daily Mail.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх