Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 19:07   #1234
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
От обсуждаемой статьи сквозит личной обидой, только и всего, ничего конструктивного там нет. Мое мнение, которое может не совпадать... и т.д., и т.п.
Ваши слова тоже самое. Можете опровергнуть мои слова или только вы можете на меня наезжать? Да, обида есть. Моя некогда самая любимая гоночная серия превратилась в черт знает во что. Разумеется мне от этого обидно.

Хочется заметить что в теме гран при Австралии ты и Damon разожгли конфликт на пустом месте. Я всего лишь высказал свое мнение. Никого не оскорблял и не призывал всех не смотреть ф1. Я даже слова не сказал что гонка плохая, все куплено и т.п. Вы же прицепились ко мне. Я вспылил и ты конечно же воспользовался властью своей и выписал мне наказание.

Причем ко мне цепляться вы продолжили в теме ИндиКара. Да, может конечно я в этом виноват. Но разве я не имею права порадовать старту сезона в открытых колесах. Да, я ф1 не воспринимаю сейчас как спорт и это мое право. Я не призываю вас так же считать. Нравится ф1, смотрите. И почему вы сами не могли сдержаться? Иногда слышал как в мой адрес критика была что я не сдержанный, но выходит что не я один такой.

Я не собираюсь с вами конфликтовать. У меня вообще даже и в мыслях не было начинать конфликт с вами. Я за мир, дружбу. Но для мира нужно что бы обе стороны шли на мир. Я ни с кем из вас не хочу враждовать, ругаться и т.п., но это должно быть взаимным не бывает одностороннего мира. И не бывает мира когда одна сторона считает что только ее мнение правильное и другого мнения не должно быть. А если кто-то выскажет противоположное то он придурок, невежда или просто обиделся и поэтому так говорит/пишет.

ЗЫ: Я ваше мнение уважаю, так почему бы вам не начать уважать мое мнение.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх