Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2008, 15:07   #17
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: "Конкурс знатоков моторспорта. 2 лига"

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
ничего странного - фанаты американских гонок ) Вечер без крашей - время на ветер )
Для меня раньше так и было...мне было 6 лет,когда папа купил мне видеокассету с авариями на испанском языке
Да и сейчас на жёстком диске в основном крэши...но для меня это история автоспорта,а не простое брутальное желание поглазеть на разбитые в хлам машины.

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Вы просто подумайте как это может отгадать человек, который ни краша этого не видел, ни даже о серии представления не имеет
Серия из 5 вопроса весьма известна,к тому же её можно назвать гордостью одной автоспортивной нации.
Трасса из 10 вопроса вообще одна из самых известных на планете...
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх