Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2007, 21:26   #22
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Американские гонки. Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Пожалуйста, rast. Скромничаешь, всё, что знаешь ты, лет пять описывать надо, если не больше.
Во-первых,дружище,мне хотелось тебя сюда как-нибудь заманить.Во-вторых,я точно не лукавлю.Ты знаешь,что для меня всегда приорететным был Великий ИндиКар.А НАСКАР стал близок и любим лет 8 назад.Ты,Fuel и Фёдор настолько всё глубоко копаете,что мне,ничтожному земляному червячку,и ловить-то нечего.Я только наслаждаюсь плодом ваших изысканий.Иными словами типа паразитирую.Поэтому и не стал ничего сам отвечать,а обратился к Профессионалу.Вроде бы людям понравилось?

Уважаемые форумчане! Сейчас sком очень занят работой над... вообщем,он потом всё сам выложит.Если есть какие вопросы,то ему можно их задать на ТОМ сайте.Расколбас,я не занимаюсь рекламой ТОГО ресурса.Его и так кому нужно хорошо знают.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх